Беременность и роды

Что значит МОЛОКО ПЛОХОЕ? Навеяно ответом

Ю)
Юленька )))
Не сытное (пустое) , когда ребёнок не набирает вес или молоко не подходит малышу, когда у ребёнка наблюдается аллергия на молочный белок или лактозная непереносимость (непереносимость материнского и/или коровьего молока из-за недостаточности фермента лактозы в организме ребёнка.)
Ольга Коваль
Лучший ответ
Ольга Тихомирова Это не молоко плохое , это ребёнок больной- из вашей же статьи.
кислое.
В большинстве случаях, это показатель отсутствия мозгов .
то и значит
с заниженными нормами, если смотреть анализы
это значит мама не грамотная :)
есть переднее жидкое, есть заднее жирное.. . оно всегда ЕСТь. . другое дело что а: молока может быть мало; б: ребенку не хватает сил до него добраться или лениться элементарно.
не знаю. Молоко всегда именно такое, какое нужно малышу.
грудное что-ли? не питательное. слишком много воды. ребенок не наедается, сколько не корми.
poleshukova_evge
Наталья Муфтеева Для общего развития информация - женское молоко почти на 90% состоит из воды.
Неграмотное кормление. Сейчас мало кто из врачей даст грамотный совет, как кормить... Зато в глянцевых журналах полно советов, как любить и беречь себя любимую от этого страшного неудобства-кормления грудью, и какое хорошее-прехорошее у них детское питание рекламируется... Вот и ведутся.... Как будто дядя Вася с завода Нутрилон лучше молоко сделает, чем мать родная...
Наверное, от больной коровы...
Скорее всего жидкое слишком, малыш не наедается
Тоже удивляет. И еще бывает так: ВАШЕ молоко не подходит ВАШЕМУ ребенку, лучше смесь! ЭТо только у людей так. В животном мире каждый вид выкармливает свое потомство своим молоком.
Ирина Нестерова В животном мире мамы не едят всякую дрянь. Не едят пиццы чипсы Гамбургерры, шашлыки, кофе шоколадки, картошку фри. Тем более в животном мире самки не курят и не пьют. Чего увы не скажешь о наших женщинах.
молоко всегда такое, какое надо именно вашему малышу и с теми витаминами и в тех количествах которые необходимы ему . мне моя свекровь всегда говорила что у меня плохое молоко, потому что у меня его было много.
раньше иногда врачи не разрешали кормить говорили несовместимость, сейчас такого понятия нет. да и не может быть. молоко грудное всегда лучше всего
МОЁ молоко и РЕБЁНОК ТОЖЕ МОЙ ЗНАЧИТ ВСЁ ТАК КАК И НУЖНО РЕБЁНКУ ДУРОСТЬ ВСЁ ЭТО (МОЁ МНЕНИЕ
Нет и не может быть плохого молока. Молоко именно такое, какое по составу необходимо в данный момент вашему малышу. Его вкус, запах не портится от употребления продуктов (лука, чеснока ). Во все времена женщины кормили своих малышей молоком, и дети росли здоровыми и крепкими. Молоко мамы в первый год жизни- лучшая еда для вашего малыша.
Наталья St
Ирина Нестерова Дети росли во все времена здоровыми? что за чушь? раньше смертность была очень высокая среди младенцев и детей. А кроме того раньше женщины не пили и не курили, сейчас женщины в борьбе за равноправие с мужчинами, во всю курят и пьют. Кроме того и экология раньше была лучше, да и питание, раньше женщины в основном ели все свое, что вырастили сами в огогороде. Натуральное. А щас питаются химией, Гамбургерры. Чипсы. Шашлыки. Пиццы. Картошка фри. шоколад кофе. И еще хотят чтоб молоко было "хорошим "