У меня направление есть на завтра.
Что с собой нужно брать? ? Пеленочку что бы лечь на нее брать?
и еще интересует вопрос, делают ли снимки ребеночка в обычных больницах и нужно ли для него что нибудь брать? или же просто мне снимок сделают, а я потом заплачу за пленку или как там. . в общем, Я БЕЗ ПОНЯТИЯ)) )
как у Вас было? )
Беременность и роды
Что нужно брать с собой на УЗИ??
Пеленку возьми =))насчет фото у всех по разному... если идешь на планое узи то могут сделать если ты попросишь, если на бесплатное там и слово не промолвят и ничго про ребенка не скажут.. сама задавай вопросы=))))
Мне УЗИ на CD записали (платное) , с собой можеш полотенце взять .
пеленку, презерватив (если узи первое до 12 недель) , обменка обязательно, вроде все, если платно они все выдают по идет
я брала полотенчико и все, фото стеснялась спросить, должны так давать бесплатно, если врач хороший...
если узи у вас по напровлению то нужно взять пилёнку и полотенца... документы которые прилагаюца.... а если узи платное в платной клиники.... то там всё дают... за ваши деньги любые капризы.... а про фото нужно говорить узисту.... я за 38 рублей делала 1 фото....
направление, карточку беременной, пеленку, влажные салфетки (потом живот протирать а то липко будет) сухие платочки. как я поняла, вы идете по направлению... т. е бесплатно, возьмите коробочку конфет и кофе врачу не пожалеете она вам все расскажет и покажет и на все вопросы ответит да и фото сделает я так думаю вы намекните.... фото степлером делают к листочку где все написанно (дома уже фото заберите аккуратно отодрав степлер) не одно фото я врачам не оставляла, а то если отдатиде с фото то можете с ним сразу попрощаться карту при родах заберут безвозвратно) да и кстати призент врачу сразу дайте это главное.
с собой нужно брать пеленку, направление и на всякий случай вашу обменную карту. По поводу фото, не у всех есть принтер если есть тел. позвонить спросить. можно спросить может видео даже записать вам (так даже лучше).
Полотенце.