Беременность и роды
А Вы помните дату когда вы забеременели?
Да, 17 июля 2007 г. - день рождения мужа
Забыл чегой-то...
да. 12 октября. Врачи долго уверяли что не правильно т к это был 2-ой день месячных. Сыночка родился 17 июля!!!
Число не знаю, т. к. узнать когда у меня была овуляция--нереально (очень уж цикл неравномерный) . А вот месяц--октябрь.
Конечно! С точностью 100%!
Ага... 23 февраля :))
Помню. У самый правильный ребенок-зачат в первую брачную ночь!
Отлично помню!!!!15 февраля!!!!

30 октября 2006 года сыночек родился 15 июля 2007 года.
Помню потому что из больницы выписалась, и только этот день и был, потом не решилась больше (так как операцию делали)
А я знаю точно. Ребенок родился 29 сентября, а мужа из госпиталя выписали 29 декабря....)) ) Был один день и уехал в часть...))))
Да знаю точно. 25 июля.
причём оба раза помню)) )
7-го февраля.
13 октября
второй раз да.
да! 28 ноября
нет жалко Просто раньше я отмечала каждую попытку сделать малыша. но не чего не получалось вот и забросила а тут на. Знаю что конец месяца!
а как ее можно вообще точно узнать? =)))) это только если секс был один раз от начала менструации до начала следующей=))) тогда да.
Конечно.. . ведь всё было запланировано.
точно не могу сказать, знаю только с 27 июня по 1 июля. где-то тут :))))))))))))))))
Ага. И день помню, и как это было, и даже глаза родного мужа в этот момент. Хоть и был безопасный день)))) И шансов забеременеть было ноль. но как будто что то кольнуло в мозгу. и правда, потом оказалось, что беременна. И число, на которое я думаю, полностью совпадает с УЗИ и подсчетами врача)))) А раньше ведь не верила, что женщины обычно чувствуют этот момент....
12 или 13 июля
У меня на примете 2 дня. Помню, потому-что уже так хотели ребенка, что высчитывали каждый день.
Точно не знаю. После крещения в том году, как в проруби искупалась :)
Помню... когда электрогитара сгорела. По крайней мере признаки беременности были....
точное число не знаю а месяц май с 1по 9 число
да 28 января, а родила 8 ноября