Беременность и роды

в какого рода клиниках за недорого делают качествено аборт ?

Alexandra Matzi
убийца!
Антипова Татьяна
Лучший ответ
в любых, по полису, бесплатно
Пантера @
В подпольных. . это на счет недорого. а вот на счет качества. я сомневаюсь...
Нет таких мест.
Вера Курочкина
Вы б еще до 9 досидели. А теперь вам за копейки и все сразу подавай.
Арина Лещук
Недорого-у бабушки Огафьи, вязальным крючком и молитвами.
3 месяца.... опоздали с абортом! Теперь только криминальный.... Задумайтесь! Нужно ли это Вам?
недорого не равно качественно
Инна Слетова
изыди тролль!!!!
Костя, не бери грех на душу, стань мужиком.
Костя, , ну так тухло троллить, скока можно?)))
наверно привокзальных
Makonya Muratbekova
На таком сроке аборт легально уже не сделают! А я бы лично оторвала тупую башку этой дряни! УБИЙЦА!!!
В стоматологических!
Тут либо недорого, либо качественно... Что-то одно выбирать надо.. . Но это грех большой... Подумайте об этом...
это всегда плохо и качественно здесь не уместно.
на позднем сроке троллишь. лучше на те деньги купи себе мозгов.
Аборт-это не выход!
Это уже человек там внутри! ! Ваш маленький человечек, ребеночек! ! Как жеж даже мысли такие появились...
я пока не слышала про качественный аборт. Даже страшно...
Светлана Чурикова на таком сроке - про качество даже не думайте, тут уже очень большой риск для девушки в плане материнства вообще.
Не все знают что душа в ребёнка заселяется в момент зачатия, и что при прерывании беременности душа не может вернутся туда от куда пришла. Она зависает около матери и сможет вернуться к Богу только после смерти матери. ЛУЧШЕ ПОДУМАЙ ЧТО ЭТО УЖЕ СФОРМИРОВАВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕЧЕК.