Беременность и роды
Сколько детей в семье вы считаете нормальным?
как с мужем консенсусу придут. столько и нормально.. всяко в нашем мире женщине одной сложно вырастить. столько, сколько ей хочется, а навязывать другому человеку свои желания/нежелания... неправильно это, на мой взгляд
Пять
Каждому свое. Мне и двоих за глаза хватает моих. А кому-то и 10 мало.
двое, максимум трое
для меня двоих достаточно)
третьего не потяну морально))
Для меня двое предел.
Не меньше трех .
Трое детей
психлоги говорят, что трое.
но по мне двое хорошо))))
не больше 2..
сколько семья может обеспечить, столько и достаточно
Двое и достаточно!
зависит от того, какая есть жилплощадь, средства и здоровье родителей. Но некоторым плевать на это всё.
Нас трое росло - 2 старших брата и я. У меня вот первенец родился недавно, хочу еще ему братика и сестричку) ) Но позже, конечно.))
у меня трое. нормально, но без шика.
2е мальчик и девочка идеально для меня и моя мечта, а так сколько Бог пошлет) это радость
У меня трое.
Для меня 2 ребенка всю жизнь с самого детства считалось нормальным и достаточным, наверно. Финансы у некоторых ( и жилплощадь) могу позволить хоть 20 детей, но нужно в первую очередь желание, чтобы детки росли желанными и любимыми!)))
на сколькихздоровья женщины и денег мужчины хватит
Для меня 1-2, но у каждого своя цифра
для меня 2-3 это нормально
мне и одного хватает
у меня трое и все довольны. хотя 3 сына ещё бы дочю!! !