Беременность и роды

беременность 5 месяцев. Стоит ли сейчас задумываться о покупке мебели для ребенка?

а почему бы и нет? самое основное- коляска, кроватка, стульчик для кормления.
После родов вам не до магазинов будет. Ни сил, ни времени.
На -8-9 месяце тоже будет тяжело по магазам таскаться
Seher Sunlıght))
Лучший ответ
Естественно... мы например всё купили до родов...
Й.
Йулийа ...
Конечно! я купила кровать, пеленальный стол, коляску и стол для кормления
Давно пора. Потом тяжело будет.
первый год только коляска нужна
отложите деньги пока... мес в 7-8 покупайте смело :)))
конечно! тем более пока финансы позволяют! все эти предрассудки по поводу что до рождения ничего нельзя, это полный бред, после рождения уже поздно будет и некогда! так что вперёд за покупками !
задуматься стоит, но я бы не покупала.. . но это я.. . так рассуждаю, потому что в родах всякое бывает и я с этим сталкивалась
мы с 7мес начали.
Юлия Белова
самое время!
лучше не надо. присмотритесь, выберите, подкопите деньги, а как родите отправьте кого-нить за покупками
Анна Astra
конечно стоит позаботится о всем заранеее
Альбина *
не заморачивайтесь на приметах. . почитайте отзывы повыбирайте и покупайте сейчас, потом столько забот будет.. . я заранее мебель не покупала, не из-за примет, а тупо потому что места мало и несколько месяцев хранить негде было...
можно и отложить денежки
а можно, если оч хочется, потихоньку покупать или присматривать

но особой мебели вобщем-то не требуется
у нас комодик пеленальный - 3000р - оч удобный
и кроватка - 1500р вместе с матрасом
Sabinam Alieva
Ну думаю рановато, в декрет выйдите и вперед по магазинам!
думаю пока рановато
Tv Ttv