Беременность и роды

А в 26 лет женщине ещё не поздно рожать?

Елена Мищенко
читала статистику в Волгограде: средний возраст роженицы - 27 лет
женщины, родившие после 45(!!!) лет - в 2012 году - 15 человек
я в шоке!))) ) отсюда вывод рожать в 26 лет наверное еще и рано)))
Надежда Перепич
Лучший ответ
В новостях говорили, в Мексике бабуля в 92 года рассталась с девственностью и первый раз родила....
Татьяна Шарова
Поздно! Что за блаж думать о себе. . Зачем ребенку бабушка- мама!
Анна Шуба А зачем ребенку мама-сестра? Мама должна быть мамой и не важно сколько ей лет.
Галина Титова Когда ее дочери или сыну станет 26 то ей будет всего 52. А сейчас она Взрослая, готовая к появлению детей молодая женщина
нет, конечно!)))
рано
Люба Дьячкова
Я старшего в 26 родила))))
Татьяна Коваль
не поздно, но стоит задуматься серьёзно об этом
Asema Aitbayeva
нет не позно
как раз в самый раз
Глядя на образ жизни некоторых девушек я понимаю, что может быть поздно.. . А вообще-то это рано...
Люди и в 35 и в 40 рожают)))
Людмила
поздно, вот лет в 15-16 надо было
Елена Кожура
Яночка, ну я понимаю когда спрашивают"не поздно ли в 40 рожать",тогда не задумываясь отвечаю"поздно"!
Но в 26 откуда такой вопрос?
Рожай на здоровье!
совсем нет, я тоже первого родила в 26..
вот же глупости. . конечно, нет! самое время!
Лично мне в 26 было рано. Я первенца почти в 34 года родила, мне было в самый раз.
Алиса Ширяева
конечно же нет, наоорот- самое время...
Ольга Шварц
Нет не поздно! Умные люди именно в этом возрасте и рожают от 25 до 30. только глупые малолетки рожают до 20
Танюша Гукова
В самый раз. Раньше (еще лет 20-25 назад) ,те кто рожал после 28 первый раз считались старородящими.. .
__Конечно поздно_ей уже и жить поздно__:))))))))))))))))))__
нет конечно )
Alexandra Zeiser
как 26-ти летняя жеНСЧина скажу - не поздно))
я ржу. в наше время 26 лет это девушка ещё.
я в 32 родила второго, но в роддоме бабы были 39, 43, 46 лет
Выглядешь на 19
Мария Зуева
Елена Мищенко Спасибо! Приятно слышать!
Мария Зуева Был-бы рядом.Кто знает возможно родила от меня.
Я так понимаю, что если вам здесь сейчас все напишут, что рожать ПОЗДНО, вы рожать не будете???? Вы, простите, для себя ребенка рожаете, или для общественного мнения????))))))
Елена Мишина
Я чуть не уписялась, когда ваш вопрос прочитала.
Видно энурез возрастной накрыл. .
Ты што удумала, старушенция? Какое рожать? ! В 25 ужо пора накрыться белой простыней и ползти в сторону ближайшего пенсионного фонда.
Я младшенькую в 33 родила, свою девочку-припевочку.
Елена Шевченко
мама родила шестерых, замуж в 26 вышла
У меня первая жена рожала в 28,вторая жена в 38 и нормально....
Юлия Мычко
я родила в 26 и что? самое то не рано и не поздно ) и ещё парочку могу родить)
Говорят не поздно, гинеколог уточнит.
маме 35 в мае рожать, вот.
Zhanerke Daribay
Сейчас все где то после 25 рожают, не поздно, главное чтоб здоровье позволяло . Удачных родов, здорового малыша!!!!
родила в 25 и рада, считаю это самым нормальным возрастом; )
нет
не поздно)) )
сама рожу второй раз в 25 лет
Нет конечно!
Поздно. Совсем поздно.
для некоторых еще и рано!
самый подходящий возраст.
меня в 26 делали)))) и умница и красавица)))))
Ludmilla Brull
НЕ поздно!!! Это самое лучшее время, т. к. формирование организма полностью завершено.
Lis Girsch
Смешной вопрос, задали чтобы посмеяться вместе)) ) рожайте себе на здоровье))
Не поздно, моя сестра в 36 родила, это зависит ещё и от состояния здоровья.
Летчик ...
самый подходящий возраст я родила как раз в 26 лет. почти в 27