Беременность и роды
Я захотел 3 ребенка, как обмануть жену? и всеять ей 3 цветок -счастья? я так мечтаю о большой клумбе!
как красиво звучит - всеять цветок счастья!
Пока спит) )
подленько выйдет)) ) но действенно))
ну да, вы ей тайком всеяте, а она потом тайком аборт сделает.
Может все-таки обсудить и прийти к обоюдному решению?
я бы не советовала Вам этого делать, конечно не Вам же в декрете сидеть с пеленками и кашками
проткнуть презерватив. или сказать, что сделали вазэктомию, а когда она забеременеет сказать: аяяй, какие врачи плохие, аяяй, не подействовала операция. ну что ж, давай рожать ещё одного, не убивать же)
Не надообманывать ЕЁ, докажите СЕБЕ, что вы можете зарабатывать хорошие деньги, НА" БОЛЬШУЮ КЛУМБУ"
Ну вы даете! Ребенок - это на всю жизнь. Только если она захочет и добровольно. А если она вас обманет потом? Оба родителя несут ответственность за своих детей. Жизнь - она долгая и непредсказуемая, мало ли что случиться может - вы остались без работы, например. Сможет ваша жена всех детей прокормить и вырастить одна? Может она не в силах еще одного воспитать, может у нее хорошая и интересная работа, и никак она в декрет не хочет, зачем жизнь ей ломать?
Обоюдно надо принимать подобные решения.
закружить ей голову, обворожить приятными подарками, ухаживать за ней как за цветком
взять ее заботы на себя
и она согласится без обмана -родить тебе хоть десять еще
взять ее заботы на себя
Уделять много внимания старшим, и почаще во время совместных семейных прогулок и мероприятий говорить так на ушко: посмотри, какие у нас дети замечательные, давай еще одно такое чудо родим!
перед использованием хорошенько проколоть презерватив. раз двадцццать))
Серёга ты молодец!!! !