Беременность и роды
вы пюрешки для детей покупаете или сами готовите?
И покупаем и сама делаю... у меня доченька худенькая кормлю-кормлю пюрешками никак не жирнеет) ахах все зависит от генетической предрасположенности. худенькие детки более поворотливые.. им легче играть и передвигаться... я думаю не стоит откармливать
что-то сама готовила
что-то покупала
в поездки и на длительные прогулки в основном удобно было брать с собой покупное...
что-то покупала
сама
Детям сама делаю.
А от покупных пюрешек жирнеют. Не знаю чего они туда подкладывают, чтобы детей откормить, но факт есть факт.
В свое время после острого гастрита питалась детскими пюрешками (врач посоветовал) и как-то пристрастилась к ним, удобно же, не надо готовить, открыл банку, съел и дальше побежал работать. И вот заметила что меня разносить начало. Прочитала, что это с детских пюрешек так. Перестала их есть - похудела снова.
фрукты покупаю, овощи и мясо сама делаю
а чтобы пожирнее для веса лучше больше кашек тогда.... раньше вам бы манку посоветовали... .
а пюре фруктовые покупала, овощные делала сама.... а несколько баночек овощных держала в запасе... вдруг времени не будет приготовить, а покормить овощным пюрешкой надо
по разному. зимой покупаем, летом сами. морковное сами делаем
Мес до 7 кормила покупными, потому что они более однородные и у мелкого как раз обострение аллергии было. В покупных воды много, поэтому они легче для желудка усваиваются. А как прошла аллергия, стала готовить, и по сей день сама еду делаю.
Никто от пюрех не жирнеет)) ) а для прикорма консистенция пюре самая оптимальная.
Лучше готовьте сами. И натуральней, и знаете, что из чего и какого качества, и сколько валялось, и ребенок сразу будет к естесственному вкусу привыкать и к стилю вашей готовки) а уже покупные мясные пюре -полное г, извините..
когда был маленький овощ и мяс и фрукт покупала. потом только фрукт стала.
чаще покупаю, когда есть время могу и сама приготовить
по сезону, сейчас из своих овощей всеравно не сделаешь... так что покупаю) а летом с дачного урожая готовить будем) )
из магазинных овощей смысла нет самим готовить....
И покупала, и готовила-смотря по сезону: если есть что-то свеженькое, фигли в банке покупать, а если не сезон, то, конечно, лучше готовое) Худенькая не от недоедания, думаю, такая уж у нее конституция)
Мясо, например, только баночное лопала долгое время... До годика точно)
Мой лопал только покупные. А мясо домашнего приготовления и кусочками
и покупаю и готовлю, хотя свои они как то вкуснее
Я вообще пюрешки своим детям запретил. Дети от пюрешек жирнеют.