Беременность и роды
вот обьясните мне старой дуре!! ! зачем если так боишься беременности не предохраняешься?? ? вопросы
Я тоже этого никогда не понимала, как в наш просвещения век можно тр*хаться и не знать, откуда дети берутся.. . Или они искренне считают, что именно их минет чаша сия? Удивляют темы типа: У нас был первый раз, разве можно залететь с первого раза? и т. д....
по пьяни не страшно)))
В этот момент у них мозг парализует
пАтАмуШШтА))))))))))))))
Да вы порно последнее посмотрите! Там женщин только в задницу и рот трахают!)) - вот вам и ответ на вопрос как трахаться без предохранения и не залететь.
Просто многим предохраняться не нравится.
Резинки натирают, спирали боятся ставить, якобы инородное тело.
Таблетки не пьют - "от них полнеют"....Можно продолжать.
Я тоже не люблю всякую резину и железки.
А на самом деле ничего не спасёт от беременности. Процент забеременевших при любом контрацептиве есть!
Каждый выбирает сам.
В 60-е года мне попадалась книжка, где было написано: "Мужчина не должен знать, как женщина предохраняется". Дословно!
Это может и устарело. Но - правда. Меньше знаешь - лучше спишь в прямом и переносном смысле!
Каждый выбирает сам.
Ирина
Я знаю что спасет )
уж сколько лет твердили миру...
Ай блин, я такие вопросы даже не открываю.
Хочется сказать пару ласковых, но не услышат ведь.
Короче, да Державу обидно, балбесов развелось не мерено.
..или я тоже чего-то не догоняю... Х. З..
БоятьсЯ зубов - в рот не давать. Тут тот же принцип
это пока к венерологу или в роддом не сходили ))) потом такие вопросы отпадут, хотя у некоторых особей мозг так и не включается.. .
просто не думают люди об этом, когда стоит думать, а после начинают бояться
гормонами-боятся организму навредить, свечи-что вы не приятно, презерватив- то купить стыдно то денег нет, так на авось и живут!
острых ощущений не хватает, экстрималки:)))
спокойней) ) это интернет, здесь могут даже послать науй)) ) меньше эмоций - больше позитива)))
Это прекрасно роды омолаживают !
А после этого следующий вопрос: рожать или аборт ?
для многих дур аборт- это и есть средство предохранения
Экстрим)))