Беременность и роды
Как бороться с постоянной усталостью ???Срок 30 недель .
Попробуйте ложиться пораньше и спать не менее девяти часов подряд. Днем устраивайте своему организму регулярную передышку: вздремнув всего 10 минут, можно восстановить потерянную организмом энергию. Правильное питание. Сбалансированный рацион с нормальным содержанием овощей, фруктов, молочных продуктов обеспечит вашему организму дополнительные калории и позволит справиться с усталостью. В любом случае нельзя бороться с ощущением усталости напитками, содержащими кофеин, и жирной пищей - они, наоборот, вызовут ощущение вялости. Очень важно пить достаточно жидкости, чтобы организм не страдал от потери влаги, и разделить три основных приема пищи на несколько небольших блюд в течение дня - это поможет восполнить потерянную энергию. Физические нагрузки: даже небольшие физические нагрузки - такие, как простые упражнения или плавание - улучшают циркуляцию крови, метаболизм и позволяют справиться с чувством усталости. В жизни каждой женщины беременность связана с определенными неприятными ощущениями, но большинство проблем решаются очень просто. Отдых, сон, здоровая пища и физические нагрузки позволяют женщине контролировать свое тело и подготовить организм к родам.
ну у меня тоже так было... ни че... терпеть... че делать тааа....
спите про запас пока есть возможность!
нанять няню или маму позвать и спать себе
на свежий воздух почаще... пешочком подольше)
если вы сейчас устали, что с вами будет после родов?...
Даша Коляда
После родов летать буду ,не первый раз рожаю ))
никак. это организм в теме что скоро тяжко будет. поэтому насильно укладывает вас в кровать. вот и валяйтесь скока влезет. потом не придется.
либо анемия. кровь сдайте.
Витамины
У меня также, приходится себя заставлять, т. к. папа целый день на работе, а есть еще ребенок 2,5 года с которым особо не расслабишься)) ) Если бы не это, то наверно целыми днями только и делала, что спала))
Чем нибудь заниматься