Беременность и роды

Когда детки бьются в животе, они хотят что то этим сказать? возмущаются таким образом? как вы думаете?))

Когда я ходила беременой, моя доченька каталась по пузику то в одну сторону, то в другую. Когда муж говорил со мной на повышенных тонах, то она сразу начинала пинаться, ей не нравилось, а уже с появлением реенка бывает что мы с мужем при ней разойдемся во мнениях так она сразху кричит, заступается за меня.
Вика Побережець
Лучший ответ
А чего там в утробе хорошего--темно, тесно, пуповина не дает свободного передвижения... и так далее
да! что мама которая так думает дура
Musli Musli
когда просыпается, тогда и толкается. или лежите неудобно и дитёнку кислорода мало. кости себе разминает. попробуйте полежать день скрюченными, потом размяться конечно же захочется)
просто двигаются, разминаются! :) иногда беспокоются, например, если мать неспокойна или им кислорода не хватает, некомфортно
просто живут и двигаются) ) они там быстро растут и тесновато становится) ) вот и кувыркаются)
Ольга Живица
нет они просто двигаются
а Вы сами попробуйте весь день не шевелиться)) ) сможете? Развиваются они так, познают самих себя) ) Единственно, что еще могу добавить если малыш сильно уж активничает, то так он борется с гипоксией, и такие шевеления нельзя оставлять без внимания, или же наоборот, если уж совсем кроха затих.
Таня Шефер
иногда думаю что требует, чтобы я на другой бок перевернулась или не сидела в каком то ему неудобно положении.
шевеление, толчки и удары - необходимый этап внутриутробного развития. можно конечно списать все на розовые сопли, но на деле это обычная физиология))
Hasmik Babinyan
моя доча толкалась когда хотела что бы погладили животик или поговорили с ней (это мы заметили после того как пару раз такое было, и как только производились эти действия она тут же успокаивалась)
Your Unfulfilled Dream
Думаю им просто неудобно лежать в одном положение, поэтому они поворачиваются и пинаются
Просто они так общаются с вами) или дают о себе напомнить
Nelufar Pyagai