Беременность и роды

Девушки, подскажите, те у кого были проблемы с зачатием

Какие средства помогли вам забеременеть ?? Витами Е может ли помочь? Как поймать овуляцию ...
Маша
У меня были просто проблемы по женски.... точнее я так думала.. врач диагнозов наставила, гармоны пейте.. если что операцию.... Спасибо моему мозгу... я подумала, не будет так не будет, значит не положено с выше... Ничего не делала, ничего не пила, стала больше уделять времени себе любимой, меньше работать. На все лето улетать на море... купаться в водопадах, в природных ваннах, все прошло само собой, я как-то ни о чем и не думала. А когда с мужем решили, что нам нужен ребенок, пошли и сделали с первого раза и все 9 месяцев пролетели легко за это время я к врачам сходила три раза... не верю я им...)
Людмила Сутягина
Лучший ответ
Дюфастон ))) во многих случаях помогает, схему врач распишет!) ) Удачи тебе солнышко
Нина Кожухарь
Есть такой вариант: сменить мужа))
Вера Гордиенко
я пила индивидуальный курс гормонов почти год (5мес. дюфастон, полгода жанин, потом еще гомеопатию) , после этого забеременела. Лечение должен подобрать врач, учитывая вашу проблему
нууу.. . у нас с мужем не получалось забеременеть 4 года.. . меня всю проверили-перепроверили.. . и гормоны (ОК, чтобы после отмены забеременеть) пила, и вит. Е, и кучу всего (хотя была здорова).. . помогла операция у мужа.. . отправила его к андрологу - выяснилось, что у него 2-строннее варикоцеле, поэтому не могла забеременеть.. . после 2-х операций получилось.. . сейчас я на 26 недельке.
так что лучше не терять время, а проверяться у грамотных специалистов ОБОИМ!
Анна Groziks
мне помог врач, операция и продувание труб, и еще мноого таблеток!
вступление в законный брак, после 10 лет безрезультатного сожительства
у нас были небольшие - на 3й месяц только получилось))) ) помог совет не зацикливаться и вести обычный образ жизни!
Алена Брысюк
к врачу иди там тебе скажут что делать надо. моя подруга после дюфастона забеременела а ещё ей лапароскопию делали
есть тесты на овуляцию. Но некоторых случаях без врачей не обойтись. Вы тут свою ситуацию не пишете, не знаю что может вам помочь.
Pantera Agon @@@
овуляцию по тестам ловили замучались только деньги на них тратить, овуляция есть, а никак... перестали пытаться, забыли как то о том, что хотели, что месячные должны скоро придти и получился сюрприз)
таблетки типа витамина е, йода и фолиевой, которые врач при планировании прописал, пить тогда тоже перестала, но может и они сыграли свою роль)
я вот лично врачам в этом случае не верю. Забеременеете когда время придет малышу появиться на свет. мне ставили бесплодие, я не лечилась, просто пила ОК а потом бросила и через 4 месяца забеременела ))) Удачи вам
Если овуляцию не можете поймать, значит с циклом проблемы. "Пляшите" отсюда - нужен стабильный и регулярный цикл
А я сейчас Тайм-фактор вот принимаю. Как объяснил гинеколог, мой нерегулярный цикл виноват в проблемах с зачатием – нарушен гормональный фон. Вот как раз компоненты в составе Тайм-фактора и восстанавливают сейчас баланс гормонов – это и фолийка, и глутаминовая кислота, и витамины с микроэлементами, и пр. И знаете, по-моему, эти вещества и правда работают: впервые за долгое время менструация стала налаживаться. Допиваю курс, в общем, и очень надеюсь, что гинеколог обрадует возможностью планировать беременность дальше
Tip Top