Беременность и роды

Сегодня в новостях видела сюжет про то, как одна нянька избивала младенцев. Бррр, я в шоке! Видели?

Я не смотрю всякую херню.
Любовь Панченко
Лучший ответ
не видела, но точно знаю, что она такая далеко не единственная
Moldir Jamalova
Наталия Крутова за что они так детей?
я всегда сама гуляла со своим ребеноком, и в бассейн водила, мне как-то не сложно было. Но на чужих детей с няньками насмотрелась.. . ну разве что не били, но орать на ребенка, называть тупицей, уродкой. . в порядке вещей. А потом выходишь из бассейна и видишь маму этой малышки - сидит в планшет играет, в лом ей малышку в бассейн сводить.. . и хотела на няньку пожаловаться. да передумала. . она ж ее сама нанимала, что хотела, то и получила. а вобще - жуть, конечно. камеры кругом ставить, а лучше - самим детей растить.
Наталия Крутова Ну я тоже сама своих растила, но ведь у людей бывают разные ситуации, работа хорошая, терять не хочется и надо выходить, например.
да.. .
а вы завидуете или сочувствуете?
кстати, устанавливающих скрытую камеру то же можно под УК подвести.. .
да. а ещё и под ювеналку, о которой в тех же новостях вещали, ибо родители, такие-сякие, нанимают абы кого...
Вера Дорина
Вероника Медведева вы в своем уме????у вас дети есть вообще?
Наталия Крутова дурачина, тоже из таких как эта старуха, что ли?
я такие вещи стараюсь не смотреть, впечатлительная очень, буду ходить и мотать себе нервы, думать.. . а ситуацию в конечном счете изменить не смогу же, какой толк тогда?
Вчера случайно щелкала каналы и наткнулась на пусть говорят, показали обледенелые ножки 2-х летней девочки, в ужасе переключила, до сих пор картинка перед глазами

не могу я смотреть такие вещи..
Мария Саркисян
Наталия Крутова я тоже не могу, меня часа 2 трясло
видела, в шоке.. . мои дети без нянь росли и хорошо, а то б надумала бы себе сейчас черте что.. . я бы тоже с собой не совладала, еслиб такое увидела...
да пипец.
видели, я чуть не заплакала... бедный малыш... муж так вообще орал в телевизор от злости.... я даже вопрос задавала по этому поводу.... я удивляюсь откуда у родителей этого малыша столько моральных сил взялось чтобы не разможить голову этой старухе.... я бы наверное не смогла бы сдержаться
Лилия Зорина
Наталия Крутова я вот думаю, что у нее с головой, я не могу представить, какие чувства надо испытывать, чтобы так делать?
еще и по закону 4 месяца только можно дать исправработ, жуть, таких надо бы сажать далеко и надолго.
не видела. я люблю другие передачи. про животных, про космос, про вторую мировую войну.. . про художников импрессионистов.. . и вам советую смотреть полезные культурные программы.
Надежда Брыжко
Лилия Зорина а всё что происходит плохого в мире это вам по боку? типа не смотрела поэтому ничего не знаю и меня не коснется???
Видела. У меня дочка такая же маленькая как тот малыш. Не знаю, как в таких ситуациях люди находят силы идти в прокуратуру. Я б ей голову о стену разбила, суке такой.
Bagul Azamatowa
Наталия Крутова Вот именно, по закону штраф или 4 месяца -не тюрьмы, а исправработ! Таких бы надо сажать далеко и надолго! Или в психушку на опыты.
посмотрела только что на свою голову ((( я в шоке (((на месте мамы я бы эту няню по полу бы лицом, да ужас чтоб я с ней сделала и клянусь никтобы мне не помешал, а потом эта тварь пусть бы сидела в тюрьме всю жизнь
да, это ужас. Мне аш не по себе было
да. видела. жить страшно (((
Катя Ерыгина
Да. Это ужасно. Даже теперь людям не хочется доверять.
Я тоже посмотрела. ее бы так побить и в психушку отправить
Не видела. А где это произошло ?
Я сама всю жизнь - НЯНЯ. Ни одного ребёнка - пальцем не тронула.
Наталия Крутова да где-то... новосибирск или где...
Ты молодец, Людмила, хорошо еще, что есть настоящие люди.
Наталия Крутова в красноярске
да это просто ужас! ее прям там убить надо, сучка!