Беременность и роды

А ВЫ бы встряли в драку? Если бы видели, что человека просто ИЗБИВАЮТ??? Я была ОЧЕНЬ беременная-но встряла... +++++++++

Ну реально сидели с девчонками в кафе. И драка началась-че они там не поделили, не знаю... В итоге начали пинать 2 человека ОДНОГО мальчишку... Он весь в кровище... И ВСЕ МОЛЧАТ!!! В итоге я (гормоны или что еще взыграло) с пузом хорошим вмешалась... Начала орать просто-Что ж вы делаете придурки....Вы ж его убьете... Может и тупо встряла-НО мальчишку того перестали бить... И кстати я еще орала, что милицию вызвала уже(понт конечно)....В итоге погрузила на такси это избитое тело... А теперь думаю... Стоило ли ТАК рисковать??? Собой и своим не рожденным малышом?
я бы тоже встряла. Постоянно этим занимаюсь, хоть беременная, хоть нет.... Ни разу пока в лицо (или еще куда) не получила.. . Везет, наверное))))
Татьяна Курушина
Лучший ответ
Вопрос спорный. Тут каждый решает сам. (Я имею в виду беременность и драку, а не посторонних)
Да, я такая же "дура" как и вы.. . один раз встала между ножом (с пол руки размером) и человеком. тоже обошлось все тьфу тьфу тьфу.
Как говорится, и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет!!!! Молодец!! ! Хоть и рисковала - придурков-то хватает!!!!
порыв эмоций был у вас.... материнский инстинкт сработал, но в сторону мальчика, а не вашего животика, не чудите так больше
Юлия Кузнецова
Нет, вы поступили правильно, но о дитё тоже стоило подумать.
::::alino4Ka ::::
крутая!
Елена Ганиева Справедливая)))!
Правильно сделали, зато вас теперь совесть не грызет. А что бы они вам сделали? вы же не лезли с ними драться, просто закричали.
Вы сделали очень хорошее дело!!! Каждая жизнь очень ценна!!! Я бы тоже так поступила!!! Думаю тот парень вам очень благодарен!!! А может быть когда-нибудь кто-нибудь и за вашего ребёнка так же заступится!!! Надо всегда быть человечнее!!! Вы молодец!!! Жаль меня там небыло, я бы вас поддержала!!!)
)))) Айгерим
нет. . надо звонить в милицию.... вам повезло что парни были адекватные)))).... а то б бутылкой по голове или того хуже....
Регина Иминова
Молодец.
Я не знаю как бы отреагировала я всегда очень разная. Но думаю не стояла бы и не смотрела. Стул бы в руки и мочить их.
Не нервничай больше так. Можно и ребёнка потерять. Ты молодец что не равнодушная но в следующий раз думай о своём ребёнке.
Яна Ким
Встрять, не встряла бы, но уж заорала бы точно!
респект и уважение... у каждого поступка есть мотив.. .
Самый лучший человек тот, который живет преимущественно своими мыслями и чужими чувствами, самый худший сорт человека — который живет чужими мыслями и своими чувствами. Из различных сочетаний этих четырех основ, мотивов деятельности — все различие людей. Люди, живущие только своими чувствами, — это звери.
Честно скажу, я бы не встряла! Побоялась бы за малыша. Вот без пуза-да. А так нет. Кто знает, дураков много сейчас, и беременную избить могут.
я обычно вмешивалась, и милицию вызывала, и всё на свете, но в связи с беременностью - нееееет. . слишком уж мне это дорого досталось. Хотя прецеденты бывали, что на меня уже "с пузом" пьяные мужики рогабанили, ну блин, дебилов хватает, хорошо что испугались сразу как только я телефон достала, а то чёрт его знает чем бы закончилось (((
Юля Филиппова
Это конечно хорошо, что мальчику помогла, но так ведь можно и по животу получить.. . так что лучше не понтить и молча звонить в милицию
Нужно было просто вызвать милицию - был бы у Вас выкидыш - оно того стоило? А если б Вас ударили? Стоила бы гибель Вашего ребенка чужой разбитой морды?
не стоило, нужно было попросить помощи у рядом сидящих мужчин. хорошо, что все обошлось! а если бы в живот ударили! ? больше так не поступайте.
моя знакомая встряла-ей по животу дали и выкидыш на пятом месяце в итоге. вот.
Tatiana Kozak
Стоило ли рисковать - не знаю, но ты сделала хорошее дело и можешь этим гордится.
И слава Богу, все обошлось и с тобой и малышом ничего не случилось.
а я не очень беременная))) ) так что помщников нет: -))) увольте! :-)