Беременность и роды

нет, ну неужели вы сможете простить измену? ттт

забыть и принять не смогу... каждый раз будет перед глазами мелькать. Сама себя изведу, лучше уж разойтись. Это при условии, что я храню верность.
Наталья Руденко
Лучший ответ
простить не смогу а вот забыть не забуду будет не приятно и обидно
но что поделать? жизнь продолжается надо принять этот урок как должное
и не заморачиваться а думать о себе а не о ком-то
я не могу простить...
Влада Титова
простила уже
Настя Петрова
прощу... и отпущу))
Пока с этим не столкнешься так сходу и не скажешь.
говорить можно что угодно, но почти все живут и ещё детей рожают
да и прощения не все мужья просят

не простят они, сидя на шее мужа и ничего не имея за душой
Даша Горяйнова
ну письками они потерлись, что же мне из-за этого семью рушить?
жизнь заставит - простят
[Oopss]`diamond Diva`©
честно говоря, не знаю. в первый раз простила бы. не рушить же семью
никогда и не при каких обстоятельствах!!!
!!!! Юли4Ка !!!!
простить наверно смогу, а вот жить с этим зная что твой любимый, доргой тебе человек был с другой не смогу, не смогу жить. . с ним любимым, дорогим поэтому развод и девичья фамилия.
Татsh Татsh
смогу
Aida Joldoshova
Простить можно.... Забыть - не получится.
Лариса Рогова
Смотря с кем изменил, один раз прощу а потом пошлю
нет не смогу. скорее даже простить смогу, а вот забыть никогда. а зачем терзать и себя, и человека?
кто-то сможет, кто-то нет
Каждый решает для себя сам!! ! Я бы не смогла!!!