Беременность и роды
ни каких нет сил при беременности, что делать?
да, да я вообще если на работе садилась меня вырубало. Это совершенно нормально, спите сейчас, родите будете спать по разрешению начальника)
чё делать? ничего не делать)))
ничего, спать и отдыхать....
больше не беременеть никогда
Спите, мамаша и не о чем не думайте, мне вот наоборот не спится! Я бы и рада и никак! А сколько еще бессонных ночей впереди!
Родишь и всё пройдет. Потерпи уже не долго мучиться!
отсыпаться, есть витаминки
ваш сон от маленькой активности в течении дня. Не спорю, у всех по разному. Я утром еле встаю, но потом весь день на ногах бегаю и прыгаю, почти все рабочее время на свежем воздухе. Но режим как и до беременности, после работы 3 часа сплю, потом до часа ночи делами занимаюсь и так 6 дней в неделю. . Сейчас 31 неделя и планирую еще пару недель поработать. Дома даже себя не представляю. Кушайте цитрусовые в умеренных количествах, они дают энергию.
спать конечно, потом уже не получится. Отсыпаться впрок.
спать. . я вообще спала по 18 часов. . зато ребенок родился в срок спокойным и не болеет) а вообще беременной лучше подчинятся своим желаниям, хотиите спать спите, хотите что то съесть ешьте..
ничего нового вы не открыли. всем трудно было, всем спать хотелось. спите сколько можете. надо пережить это время, будете его потом вспоминать как радость всей жизни- ребёнок не даст вам нормально спать в течение нескольких месяцев.
Это нормально. Организм сам требует то, что ему нужно
спать!
Наслаждаться !! Скоро не будет такого разгула. .
Крепкого здоровья.
побольше витаминов кушайте, т. к. ребёнок взял большую часть витаминов! в отдельных случаях к доктору можно обратиться.
первый триместр? скоро пройдет)) ) в третьем триместре наоборот бессонница мучить будет, так что наслаждайтесь)))
как я вас понимаю)) ) у меня тоже так было.. . думала в декрет пойду и высплюсь наконец-то)) ) только об этом и мечтала.... только во не удалось.. . на 9-ом месяце диплом защищала и весь декрет пробегала готовясь.... (((( если есть возможность отсыпайтесь.. . потом уже точно не получится.. . ближайший год наверняка... .
Здоровья вам и вашему малышу!)))
зато потом все будет хорошо. Удачи
спи спокойно пока дают!!!