Беременность и роды

А "овуляшки " это что за инопланетяне? И что плохого в том, чтобы очень хотеть детей, и с каких пор это посмешище?

Ярина *****
а кто над этим то смеётся ?..это жизнь ...так было есть и будет... а кто смеётся тот ещё просто не дорос....
Надежда Казьмина
Лучший ответ
Девочки, дорогие, хотите рожайте, сколько Вашей душе угодно и возможно Вашему организму.
Но смешно же правда "овуляшки, пузодомики, масики, пузики... .
Псю-псю-псю, еще в куклы не наигрались, а уже детей подавай.

Помидоры не кидать, я в домике)))
Ольга Савченко а куда потом детей девать? вам отдавать?
Марина Попова спасибо за улыбку....особенно пузодомики...класс...я в 19,5 вышла замуж, в 20,5 рожала....а переезжая к мужу в город везла своё приданное в контейнере, где в пианино прятала куклу свою любимую....чтобы свекровь и новоиспечённый муж не видели, что додумалась и куклу забрать)))...так муж как-то долез до этого пианино....открывает нижнюю крышку и что он видит....ноги торчат....о как мне было неловко....но когда на роженном столе сказали что девочка, первая мысль была, что наконец-то куклу вытащу....и действительно потом игралась и с доцей и с куклой....так оторвалась столько понашивала кукле одёжек....для доци....вот так....рожаем для того , чтобы уже играть с живыми куклами....извините что целая повесть...)))
Ничего плохого в этом нет... Я вот лично привыкла называть вещи своими именами... не понимаю я этого сюсюканья, пузодомиков, годовасиков и масичков.... Все мы разные ...можете посмеяться надо мной, что я такая чёрствая и несентиментальная))))))
Вера Nika
ужасное слово))
Еркош -Бакош
Желание иметь детей- это прекрасно. Но вот когда это доходит до идиотизма, то просто невозможно не посмеяться с некоторых личностей) Мне просто смешно с тех, кто постоянно сидит с градусниками в заднице, отписываясь постоянно тут об этом, как-будто мы без этой информации не заснем, через пол часа после секса бежит за тестом, и делится ощущениями шевелений в животе через два часа)) ) Ну реально смешно с таких)
Когда желание забеременеть переходит в разряд бзиков - это сначала грустно, а потом не то чтобы смешно, но поиздеваться хочется :))
Хотеть родить ребенка не равно подвинуться на этой теме и общаться с себе подобными исключительно только на тему зачатия и только сюсюкательными словами.
Те, кто хотят иметь детей-это всего лишь обычные женщины, а те кто зациклился на этом и довел это до абсурда действительно смешны.
смеютсе те ненормальные, которы к детям как к грязи относятся, ненавидят, и сами детей естественно не хотят. хотя это над ними ущербными смеяться надо. или плакать даже
Инесса Жукова
Ольга Полякова то есть если женщина не употребляет слова "масик", "пузидомик", "овуляшка", "шевелюшки" и прочее в том же духе, а также не вываливает в интернет содержимое своих трусов - то она ненормальная и ущербная? Занятная логика))))
овуляшки - это как неваляшки) ну шутят так некоторые, пускай шутят)))) ) А очень хотеть детей - природный инстинкт и ничего смешного в этом нет.
это дамы для которых рождение детей это главная и единственная цель) им пофигу на себя, мужа работу, внешность, свои мозги, они рожают до одурения пока рожалка не отвалится! разговаривают на своем сленге из серии масики-пузики, и не имеют никаких личных интересов
Буквально с тех пор когда ты потерял/потеряла связь с реальностью.

А вообще с такими вопросами лучше сразу звонить 03
Евгения Югай
Женщина должна испытать матер. чувство!!!! А мужчина должен пос. дерево построить дом и постараться чтоб кто -то (как мин. 2) называл его папой!!!!
Natasha Kondrashova
Желание иметь детей-самое правильное и толковое желание взрослого человека!
Настена Иванчина Если ты еще молоденькая девушка, то я просто в восторге.
Инна Бабанская Желание нарожать - это желание овуляшек. Но никак не взрослого человека. Здесь нечем гордиться, уважаемая.