Беременность и роды

Если я курила первый месяц беремеенности это может привести к последствиям??

S*
Smiley *** Me
я читала на одном сайте, где на вопросы отвечает врач акушер- гинеколог, так вот он пишет что на таком сроке или все или ничего _ то есть если беременность сохранилась то она и дальше будет развиваться нормально, и на этом этапе связь между плодом и ребенком не столь тесная - поскольку еще не сформирована плацентарное питание, а только на клеточном уровне, а при этом к плоду не доходят вредные вещества. Так что бросайте курить и не переживайте - у вас родиться здоровый малыш. Удачи вам и легких родов
Анастасия Калинина
Лучший ответ
Ага.
Малыш родится с бычком в зубах.
Екатерина С
бросай прямо сейчас и не волнуйся
Ellen
конечно нет, если ты здорова.. а вообще не надо рисковать, ребёночек будет слабеньким... у него здоровье отнимаешь..
Женя Хабарова
Нет. Но молодец, что уже не куришь.
Евгения Улина
Вряд ли.
нет
ничего страшного тут нет, главное потом прекратить (как я считаю) чтобы не нанести вред его нервной системе и сердцу
Irina Funkner
может.
Вы же курили не только 1 месяц беременности, но и какое-то время ДО.
По-разному бывает. Мамина знакомая курила во время беременности, в итоге у ее дочки очень слабый иммунитет, она постоянно болеет. А у моей одногруппницы, которая тоже курила всю беременность абсолютно здоровая дочка.
Бросить курить желательно к 16 неделе. Убедите мужа поступить также.
не думай об этом! нужно верить, что все будет хорошо! конечно, курение не приветствуется.. . но ты ведь бросила?
в первые месяцы внутреубробного развития у человека формируется вся его жизненная процесия, а после четырех месяцев ребенок растет. поэтому живот беремменой женщины быстро увеличивается. вооще я думаю, что во время беременности женщина себе не принадлежит. она должна думать только о том человеке которого она носит и должна произвести на свет
я тоже на первом курила слава Богу ничего всеок дочке уже через неделю месяц
все будет хорошо. вы не первая
Natalija Zuzlova
если не травку, то нет.
Вобще - то все органы и системы у ребёнка закладываются в первые 3 месяца.
как-то кто-то говорил что при курении в первые месяцы ребенок получает некати, а если резко бросить это может сказаться на нем.
я курила 9 мес беременности, здоровый ребенок 11 лет
Я думаю что ни чего страшного, главное вы уже не курите, здоровья вам )))
я тоже курила первый месяц и слава богу дочурка здоровая.
Курить вредно, но резко бросать тоже...
Лучше не надо иначе на свет появится второй Сергей Зверев!!!! ОСТОРОЖНО!!!!
Ina Net