http://www.youtube.com/watch?v=mwy673CL2XI
Если решитесь посмотреть, не поленитесь, ответьте, что вы думаете по этому поводу?
Беременность и роды
В не кажется, что фильм направлен на увеличение рождаемости в России?
у меня не хватило нервов досмотреть.
на 9-ой минуте выключила.
Такие глупости не могу слышать!
Кому не подходят гормоны - пусть по другому предохраняются.
У меня с этим проблем не было и нет. До детей предохранялась таблетками .И между 1. и 2. ребёнком предохранялась таблетками.
После рождения второго, поставила гормональную спираль. Сейчас у меня уже третья гормональная спираль стоит (т. е. с 2001 года так предохраняюсь) .Мне 41 год и у меня отличное здоровье!
Знаю женщину, которая 10 лет таблетками предохранялась (с 18 до 28 лет), а потом захотела и забеременела (сразу же! ) Родила здорового ребёнка.
на 9-ой минуте выключила.
Такие глупости не могу слышать!
Елена Червина
Вот и я вижу, что бредятина, а с какой целью снято, не могу понять... )
Кому как.. . Мне от гормоналки плохо. Физически плохо и боли сильные. Попила и бросила, предохранялись по старинке. Но - кому как, может, кому-то нормально...
Согласна с этим роликом полностью. Как медик, знаю, что контрацептивы вызывают тромбы. У нас на работе у двух сотрудников возникли осложнения в виде тромбозов. У одной тромбофлебит (вены заболели, у другой вздулись вены на шее, её срочно госпитализировали, на больничном была, сказали от гормонов). А как верующий человек, я осведомлена, что это абортивный метод. Просто противно знать, что вместе с месячными у тебя может и ребеночек вывалиться. Навряд ли направление фильма на увеличение рождаемости. Если это было бы так, то его по первому каналу показали и не один раз. Вообще, я сомневаюсь, что бы кто то переживал за рождаемость. Наоборот из-за перенаселения Земли сейчас переживают, как бы снизить эту рождаемость. ИМХО