Беременность и роды
Мамки, а вы сохранили отношения с девочками по роддому? Ну, кто с вами еще в палате лежал? Общаетесь?
Или например с мамками из больницы, когда вы с деткой лежали?
19 лет назад родила сына, рядом родилась девочка. До сих пор обсуждаем воспитание, хотя у нас - мам разница в возрасте приличная. Учились друг у друга. Дети выросли замечательные.
Из роддома с 2-мя мамочками мальчиков общаюсь, у меня доченька. 1,5 года нашим детям.
С одной в дородовом лежали и рядом живем, часто гуляем вместе.
С другой лежали в палате "Мать и детя", живут за городом, поэтому общаемся в соцсетях, перезваниваемся, 1 раз были у них в гостях.
нет, понятия не имею, что у них и как .
Я одна лежала, но с соседкой через стенку вкотакте в друзьях. Так иногда смс перекидываемся. Но мы очень разные, так что так и будем кидаться смс.
Да и с кем на послеродовом лежала и с кем на сохранении еще в 16 недель.
нет
с двумя девочками из роддома общаемся в соцсетях и по сегоднешний день... иногда встречаемся.
Общаемся. Даже с теми кто в других городах живет, ведь телефон и интернет еще никто не отменял)
сколько лежала в роддомах))) ) отношения сохранили только с одной мамочкой, с которой мы сохранялись в 16 недель.. . родились у меня мальчик, у неё девочка, независимо друг от друга назвали детей Юля и Юра, посмеялись над этим.. .
потом как-то не общались, она уехала в другой город, потеряла телефон.. . ну вот так прошло года 3...
совершенно случайно встречаемся с ней через 5 лет после предыдущих родов в ЖК, обе опять беременны и опять один срок ))))) рожам в разных роддомах и опять независимо друг от друга называем дочек Аньками
Константин И Вирсавия Самарцевы
да, сейчас нашим Анютам почти по 3 года, продолжаем общаться почти каждый день... проблемы то одни, с первоклашками и с этими садовскими девочками )))
нет кроме персонала, с теми еще общаюсь и ждут со второй, с роддома никого не помню по полате, а только с одной общаюсь которая вместе в больничке лежали
Нет, т. к. рожала на юге Москвы, а проживаю сейчас на севере. Может если бы и рожала на севере, то тогда бы и общались.
Да. Прошло уже 9 лет. Моя соседка по палате родила еще второго ребенка 3 года назад. Я стала кумой.
нет