Беременность и роды
Мне когда делали оп со мной в палате лежала женщина, ей акушерка говорит вам побрить лабок или вы сами. Она ответила
да побрейте!!! Лежала с раздвинутыми ногами и ей там сбривали. Так вот вопрос. А вы бы сами побрили или предпочли чтоб вам побрили? я вообщета таких не понимаю!
конечно сама дома.... мне б стыдно идти было в род дом с зарослями, да даже к гинекологу всегда аккуратной хожу.
Не брила, эпиляцию делала восковую перед родами как обычно у косметолога
это еще что) раньше всем там брили, так что не вижу ничего такого)
вот у моей мамы воспоминания об этом бритье хуже, чем о самих родах)
а вот другу моему тааам тоже перед операцией санитарка брила, и ничего ему почти понравилось)
зы. а я сама, все только сама)
я и при беременности с капной не хожу) еще че хватало-шоб тетки чужие брили меня!
Галия Мергалимова
Улыбнули))) Так с копной никто не ходит, а там то надо чтоб совсем в ноль...
Дарья Недоверчивая
у меня с этим полный порядок!))
Если живот позволяет, самой конечно лучше.. . А если из за него ничего не видно.. . Так недолго и африканское обрезание самой себе сделать.. .
У меня маленький живот был, но сама не стала.. .
Обычно это мужу поручают)))
Я лично брила лобки. когда была на практике. и тут два момента. мне, в общем-то, всё равно. никаких эмоций особых. надо-побрею. но женщин. которые не сбривают принципиально. не понимаю
я бы наверное сама бы лучше побрила.. но к родам я уже не дотягивалась и как то была не очень готова что положат в роддом.. поэтому мне брили.. а вот если бы был выбор то побрила бы сама... если бы смогла...
ну в животом брить не удобно) вот и попросила. я сама предпочитаю.
Нас вообще ничего брить не просили. Деликатно приосили приехать в читаемом виде. А так по желанию.
Если бы был выбор то конечно всебы сама сделала. Но и девушку понимаю. Может она не могла.
пусть бреет муж!
Как к этому не относись, но это обязанность акушерок.
вообще я бы сама побрила, но может эта женщина просто не могла это сделать физически, не у всех же хорошая растяжка, тем более вы упоминаете слово "акушерка", значит женщина беременна и ей не удобно
Ю Ю
у неё была внематачная
Я сама брею, на ощупь. Не думаю, чтобы дала бы брить акушерке, я вообще на последних месяцах раз в 3 дня там брила, чтобы не запускать, вдруг роды раньше начнутся. А вот мужу точно не дам там брить! Как-то даже представить себе это не могу. Вот шрамы зеленкой мазать после разрывов можно ему доверить, а вот бритье как-то нет...
Я брила сама. Утром отошли воды, муж в коммандировке (я надеялась, что он мне поможет) . родители в деревне, вообщем дома никого-до родов еще две недели. Приняла душ, побрилась, собрала сумку в роддом и вызвала скорую.
прикольно!! ! правильно, пусть бреют а че бы и нет? я бы еще и ноги попросила побрить и подмыхами
я сама брила и ничего нормально. правда шея вытягивалась как у жирафа, но все хорошо получалось :)))
лично я брила сама а девчонке которая со мной лежала ей брили врачи набрили так что у нее шрамы от порезов остались там я не думаю что ЭТО КРАСИВО!!!