Беременность и роды

если в девушку кончать сразу забеременивает? От чего зависит процесс зачатия??

Яна Дубровина
От того была ли в тот момент у девушки овуляция или через 2 дня. Тогда забеременеет. Если овуляции нет тогда нет.
Даша Балакина
Лучший ответ
Яна Дубровина что такое овулиация и как ее узнать?
Тебе сколько лет?? ? Ты в школе биологию уже учил???
**
**мариша **
Яна Дубровина мне уже много лет
я биологию прогуливал))
Вообще все гандон надевают и кончают. Но если ты детей хочешь то тогда без гандона. Залететь может с первого раза (это те которые от "ветра" залетают) . А можно несколько лет и не залетает. Очень индивидуально это.. и вообще детей бог решает кому когда и сколько иметь или вообще не иметь.
Потому что секс это одно, а зарождение жизни совсем другое.. как бы не опошляли это.. но это что то космическое.. практически из ничего, из одной клетки женской и мужской которые не разглядеть, появляется человек- мы с вами, у нас кровь, тело, мысли.. это постичь нереально.
Екатерина ******
Погугли бля.
зависит от того, куда кончать
Вот прежде чем чем то заниматься с девушками, почитай учебник анатомии.
Зоя Едомских
Смотря куда кончишь
Пипец)))
Katya Aitubaeva
вообще все зависит от случая и до физического состояния партнеров по сексу
интернет вам в помощь! а вообще, спросите у своей девушки, от чего зависит беременность и пусть и интонацией рассказывает, чтоб понятнее
попробуй
да от всего зависит! Вероятность забеременеть 50 на 50!
от фазы менструального цикла, здоровья партнеров, много от чего, есть такой термин "фертильность" обозначающий способность женщины зачать.
Rose Bolatbaeva
да лучше не кончать.. . тут уже зависит от твоей спермы и ее организма. в одну ты можешь кончать целый месяц подряд и она не залетит, а в другую 1 раз кончишь и она забеременала