Беременность и роды

Что можно взять покушать ребенку 8-10 месяцев на дальнюю прогулку в парк летом на пару кормлений?

Мадина Амирова
летом?? ? Если 40 градусов на улице будет, я бы взяла банан, яблоко или грушу (короче фрукт в натуральном виде) .
Банки с пюре -ну наверно можно.. .
а вот кисломолочку какой дурак потащит в такую жару надолго????
Линочка )))
Лучший ответ
до года можно один день полностью на молоке провести. потому в дорогу, например, перелет к морю и пр. никогда ничего не брала из еды. позже выручали фрикадельки семпер. любил их очень и до сих пор вспоминает :))
Туже смесь или баночки с пюре. Печенье детское, кифирчик. Все, что он ест в своем возрасте дома, то же можно брать на улицу.
M К
На море, когда мы были, это всегда была смесь + детские печеньки, бублики и т. п. +фрукты (яблоки, бананы, что уже кушаете) . Я еще персики в ниблере давала. Вообще, если из ниблера ест, то хоть хлеб с маслом берите и туда. А вообще всё, что вы едите, то и берите. Можно ж и сильно разогреть и в фольгу завернуть, а в парке сесть и покормить ребенка.
А смесь я брала не разведенную. Термос с теплой водой+банка смеси и чистые бутылки. Ну чтоб не портилось и не остывало.
Алена Ребрик
я бывало гуляла и дольше. поэтому брала термос для бутылочек, туда баночки теплые с пюре, отдельно брала теплую воду и смесь насыпала в баночку. Когда надо было, то на улице в бутылочку наливала воду и сыпала смесь, хорошо и свежо)) ) Печенье, баранки. А вот кефир брать не стоит, может испортиться в тепле, а если на холоде держать, то так горло можно простудить.
захватите с собой сиську!
Добый день! Можете приготовить любую пищу и горячей положить в баночку с закручивающейся крышкой и в термос для бутылочек. . Она не испортится и за 6 часов. . Печенье, творожок.
бананы, творог, йогурт (любая кисломолочная продукция) , пюре овощное