Беременность и роды
Признаки внематочной беременности?
Я тут начиталась, теперь страшно, скажите внематочную бер-т можно как то отличит от маточной?
Симптомы внематочной беременности могут быть такими, как у обычной: задержка очередной менструации. В то же время на фоне задержки могут наблюдаться мажущие кровянистые выделения из половых путей ( правда, такие выделения часто служат признаком начала прерывания обычной беременности ).
Иногда менструация приходит в срок или с небольшой задержкой, но кровопотеря, как правило, более скудная. Другие симптомы внематочной беременности - болевой синдром: боли локализуются в низу живота, как правило, больше на стороне маточной трубы, к которой прикрепилось яйцо, и носят тянущий характер.
так если вы точно знаете что беременны-всё равно кровяные выделения продолжаются, слабость и бошка кругом, давление в нуль и гипертермия
Только УЗИ может показать. В начале нет симптомов, потом начинаются боли внизу живота. Не читай ужастиков и не забивай себе голову
сходить на узи!!!! и не волноваться просто так
На УЗИ сразу определяют.
Во первых не пугайтесь, здесь можно вообще такое вычитать что волосы дыбом встанут. Признаками внематочной беременности обычно является общее недомогание, острые колющие боли внизу живота, кровотечение, головокружение и обмороки. Но конечно это не обязательно еще ВБ. У многих так токсикоз проходит. Надо обязательно идти на УЗИ и мониторить свое состояние.
Отличит врач.. . Не переживайте, внематочная появляется после абортов, воспалений придатков, неправильного положения половых органов, опухоли.. . Сходите к врачу. Я тоже начиталась и тряслась перед приемом, так надо мной потом еще гинеколог смеялась долго, что перегружаю себя ненужной информацией)
У меня тоже маленький срок и тоже начиталась)) ) Поняла одно, нжно поменьше читать! Не переживайте! У нас всё хорошо с вами!) ) Вы делали тест, ещё разок? У вас тестовая полоска ярче становится?
к акушеру-гинекологу на узи сходи - всё скажут
Ой дорогуш болит место маточной трубы где произошло опладотворение, но даже не думай об этом ааа)) ) я тоже думала думала в итоге все круто может апендицит просто болеть*** так что не волнуйся детк***