Беременность и роды
признаки внематочной беременности до задержки
Возможно беременна, до М еще 4 дня. Ноющая боль в яичнике справа уже три дня. Может так проявить себя внематочная или совсем уж рано? Аппендицит исключили.
Дождитесь задержки, делайте тест и сразу на УЗИ. Банально, но иначе не понять...
Пусть у Вас все будет хорошо!
Ирина Лебедева
Спасибо )))
НИКАКИХ признаков.
У вас двое детей, а вы не знаете признаков беременности?" возможно беременны". Через 4 дня скорее всего, придут ваши месячные. А "ноющая боль" может быть следствием занесенной инфекции. Вы ж не предохранялись...
Ирина Лебедева
а какие признаки беременности до задержки??? у меня признаки после 9 недели в виде токсикоза бывали
Может. Сходите на УЗИ
Внематочная беременность ничем не отличается от маточной на этом сроке - пока эмбрион не начинает расти до того размера, когда уже может порваться маточная труба. Отличие только по УЗИ.
наблюдайся пока
Писец.... от куда знаете где у ВАС яичник?
Светлана Хххххх
такие девушки любую колику в кишечнике от скопившихся газов сразу диагностируют как "боль в матке", "матка твёрдая", "боль в яичнике")))). И при любом недомогании сразу - ВНЕМАТОЧНАЯ!!!
мне говорили, что привнематочной могут идти месячные или некое их подобие. В любом случае на раннем сроке, даже внематочная ничего не сделает трубе вроде только неделе на 10 разрывает
Что думать раньше времени о плохом?
Внематочная может проявляться по разному.
Подождите ещё немного времени и сходите на УЗИ.
Нужно на узи
нет признаков никаких до задержек
На раннем сроке внематочную беременность никак точно не определишь, по-моему. Надо дожидаться большого срока и идти на УЗИ. Будьте осторожны, если у вас внематочная беременность, то ее нужно обязательно прерывать. Иначе трубу разорвет и будет у вас потом непроходимость маточных труб. Про непроходимость маточных труб можно тут почитать: http://bloked-tubes.ru
Вряд ли конечно, скорее всего у вас воспаление, ждите МЦ, если не придут тогда к врачу. Внематочная опасное состояние, разрыв трубы приводит к кровотечению и удалению otsutstvie-matochnyih-trub.ru
внематочная сильно ощущается в области ануса режущей болью, а яичник может напротив к месячным ныть. У беременных обычно ничего не болит.