Беременность и роды

подскажите как быть мне не с кем оставить детей 9 и 6 лет

Ну раз родни нет, стало быть мужа тоже нет... подругу попросите. Потом отблагодарите её хорошо. Подруга то должна уж быть точно.
Елена Нарицина
Лучший ответ
А отца у детей тоже нет? Вообще то вам давно надо было об этом подумать, вам ведь еще в роддом надо будет ложиться как минимум дней на 5...
Может, есть подруги с детьми, которые на время возьмут ваших к себе.
С воспитателем или учителем одного из детей поговорите, может она за денежку возьмет на себя ваших деток.
Соседи, если с ними хорошие отношения.
Ленулька ...
Что, и подруг нет? Муж есть? Дети-то не маленькие уже...)))
няню наймите ...нет же вариантов больше
На сколько оставить-то? Часа 3-4 и одни могут уже посидеть.
Th Htht
муж есть? друзья есть?
если нет никого... то тогда нанять няню.... либо лечиться на дневном стационаре... и приходить ночевать домой!!!!
Какой город?
Ирина Кожина
мужа нет?? нянечка.
Нина Михайлова
Ну Вам же виднее. . Мы-то откуда это знаем - с кем Вам лучше? Муж, Подруги, родственники, соседи и пр...
с собой в больницу берите-если вообще вариантов нет. Там доплатите кому надо за детей и за дополнительную кровать. Знакомая с собой брала двоих (5 лет и 3,5 года) когда с маленьким лежала в больнице.
Попробуйте воспользоваться услугами няни
С соседями как отношения? Если в порядке, то детки днём в садике и школе, соседи пусть заберут. А 9 летний ребёнок присмотрит за 6 летним. А ещё был случай у нас в садике, мама за деньги в садике няню просила у неё в качестве няни ночной быть.
няня, сиделка, ну если есть бабушки и прочие свободные родственники)