Беременность и роды

позвонил бывший муж и задал вопрос...

его девушка забеременела. но дело в том, что он ее не рассматривает вообще ни как жену ни как мать ребенка и говорит, что забеременела она, чтобы забрать у него квартиру потом с помощью ребенка (ну типа наследство чтобы осталось, так как у него серьезные проблемы со здоровьем) . Ей сказал, чтобы шла на аборт. У нас с ним тоже дочка. Так вот он хочет полностью квартиру по дарственной отписать на дочку, может тогда эта мадам пойдет на аборт? Говорит, что наша дочка для него единственная и больше детей он не хочет.
Дина Амренова
если напишет дарственную, то никто уже не отнимет эту квартиру у вашего ребенка!
Марiя Челядин
Лучший ответ
и пусть сам и решает неужели вам не фиолетово?
"Хорош мужик", ничего не скажешь.
Когда с мадам в постель ложился видимо не в курсе был что от этого дети могут появиться.
так
соглашайтесь через договор купли продажи, дарственную он может отозвать в течении 3-х лет
я бы на вашем месте не впутывалась в его бурную личную жизнь. пусть сам как хочет поступает. не пачкайтесь вы в это.
Высокие отношения...
Ksenija101
странные люди - индейцы...
скажите пусть спасет и сохранит ребенка
Виктория Hohlova
а в чем вопрос то? вы против?
Юлька Железняк
Не становитесь паровозом у чужих вагонов.
Татьяна Перова
если будет завещание на конкретное лицо, то в первую очередь рассмтаривается завещание. но его можно оспорить. так что... любят мужики жизнь усложнять
Алена Маркосян
Дина Амренова не завещание, а именно дарственная. то есть он отказывается от собственности в пользу дочери...законной,желанной и единственной...
ну так пусть быстрее это делает и вы тоже что бы не передумал. а то вдруг ещё с кем посоветуется
Если как Вы выражаетесь "мадам" замужем, то отцом ее ребенка автоматически будет записан ее муж. Причем тут Ваш "бывший" и его наследство вообще непонятно. Если только он сам (или официальный муж) будет настаивать на генетической экспертизе и установлении отцовства в судебном порядке.

А квартиру пусть дарит, если хочет. Вот только вынуждать женщину делать аборт большой грех, который неминуемо скажется на уже рожденных детях. Так что пусть лучше не давит на любовницу, тем более, что рождение ею ребенка ничем ему не грозит, разве что совесть замучает.
урод он - если не хотел детей, предохраняться нужно было
Зиля Хисматова
и где вы таких уродов берете??? ?
пусть переписывает, в чем ваш вопрос? отказаться ли от квартиры? нет конечно, да и юридически вы не сможете это сделать.
и вообще.. никогда ничего не достанется? это что последняя квартира на планете или ему 90 лет и он ещё не заработает, умеет делать детей-пусть будет добр обеспечивать их жильем
Дина Амренова вопрос в том, если он это сделает,пойдет ли она на аборт.
Дарственную оспорить нельзя. Квартира будет полностью вашей дочери
если квартира будет принадлежать дочери, то больше никому
Елена Булатова
если она родит то он этот ребенок тоже будет иметь право на наследство отца
Ася Концур
Дина Амренова если квартира будет подарена нашей дочери,то какое тот ребенок будет иметь право???
Ася Концур потому что он такой же ребенок этого отца как и ваша дочь. если мать того ребенка подаст на пересмотр дела то суд поделит квартиру между двумя детьми поровну!
ничего себе, у Вас есть время и желание разбираться в интимной жизни бывшего мужа...
Елена Шляхова
Ну подарит и останется без всего.. . тоесть без квартир.... Это его ребёнок, не расматривал как мать своего ребёнка, так не ложился бы в койку с ней, не подросток же неразумный.. . Ребёнок зачат и никого не волнет какие у него были желания и нежелания.. . и чем ваша дочка лучше того млыша.... НИЧЕМ!!!
Дина Амренова тем, что его мама зачала в законном браке от собственного мужа и муж этого ребенка хотел!
Дина Амренова и без всего он не останется, он также и будет проживать в своей квартире, но я за дочь спокойна буду, что когда она захочет,она может распорядиться своей собственностью как угодно не оглядываясь на рожденных кем попало братьев или сестер
" ОН ГОВОРИТ"-железный аргумент.
ну тот ребенок не виноват что его родители может за счет него решили обогатиться, а пострадает он... а он Вам ещё и не то бывший муж может наговорить, что бы не пришлось алименты платить, поэтому не впутывайтесь раз точно не знаете как там, не берите грех на душу
Пусть делает дарственную, завещание можно оспорить в суде, а дарственную нет. Потому что уже при жизни это не его квартира. Вы только в выигрыше остаетесь.
Elena Goreva
если муж перепишет сейчас на вашу дочь свою собственность, то второй ребёнок как и ваш будут претендовать и делить только то что осталось у папки. пусть баба та оставит ребёнка, убивать грех. но и грех рожать для того что бы оттяпать у мужика квартирку... заключайте быстрее договора через суд, берите дарственные, пусть папаша раскашелится для своей дочки, а та мадам пусть рожает не из за жадности, а что б ребёночек жил и радовался !
Дина Амренова согласна с Вами
Конечно пусть отписывает, тем более что сам хочет
Лена Тихонова
Дерьмо-мужик!
Дина Амренова согласна, но в этот раз поступил как отец настоящий,который свою дочь не хочет обделять
стандартная отмазка. женжина - корыстная стерва, мужик -ангел во плоти
А чем лично Вы рискуете, записав квартиру на дочурку?
а она точно от вашего бывшего беременна? может от мужа своего
//
Я тоже с Илоной согласна
ну конечно! давайте ради квартиры другого ребенка убьем и все! ваша ж живая, а что тот ребенок в животе, он в принципе никто.
Дина Амренова просто наша дочь была желанная для него,планируемая и он не хочет больше детей. Пытается таким образом ту девушку вразумит, что помогать ей он не намерен и что ничего не достанется ее ребенку
какие же люди алчные управлять жизнями ради вещей недвижимости фу!! ! Рожать ради квартиры! Убожество....
Дина Амренова вот и я о том же, а все сразу кинулись защищать ту мадам...
Так пусть на вашу дочь перепишет. Странный какой-то.. . А убивать ребенка грех.