Беременность и роды
Навеяло. Уже много раз замечено, что кавказцы и подобные нации, гораздо более внимательны к беременным, нежели русские.
все мы люди разные и у всех есть плохие и хорошие, но я тоже замечаю, что Большинство кавказцев гораздо лучше относятся к женщинам и к беременным и нет. у них так более воспитанно, что женщина- она мать, готовит, стирает, убирает, что родила тебя (мужчину), кормила, лелеяла-что это то, за что ее нужно хранить как цветочек. А у русских издревне-БАБА-и воду натаскать и дров наколоть и лошадь на скаку...
Чёт я такого не замечала. Они наглые и им на всех плевать=)
У них это прививается с малолетства. Этому бы у них стоит поучиться
даа? вообще то люди разные не зависимо от национальности.
лично я встречала ОЧЕНЬ разных....
вы так уверены? мужчины все очень разные
расскажите это Армянам, когда их вырезали семьями азербайджанцы..
показуха все это.. ночью пойдешь темной улицей.... по башке дадут и не спросят, беременная ты или нет.... к своим, конечно, более внимательны, а к окружающим ..нет... .
я про тех кто по Москве и области шарится...
У русских мужчин (имеется ввиду простые люди не дворяне) испокон веков принято пахать и выезжать на женщинах. Думаю поэтому. типа русская женщина выдержит все!
Я тоже внимание обращала. Всегда помогали. Причем, даже просто парнишка камни мне с дороги убрал, когда я с коляской ехала. Русские, конечно, тоже помогали, но как-то реже. В гостях была во Владикавказе, ездили на пикник. Женщины сидят вино попивают, мужчины шуршат на стол накрывают.
Не знаю, с чем связано. Может, просто любвеобильные такие))
к русским беременным и особенно небеременым они очень внимательны
Такой менталитет, у них в крови воевать. А для этого нужно чтоб нация не вымирала, а рождалось как можно больше детей, вот они своих баб и берегут, чтоб те рожали здоровое и военноспособное потомство!!! !
Была в Китае - там мужчины беременных холят и лелеют. А с малышами на улице только пап можно увидеть, они их что только в попы не нациловывают. Потому что больше одного ребенка иметь дорого!!!! Так что у всех разные поводы.
С чего Вы взяли? Главное, чтобы ребенок был желанный...)))))
я лично такого ни разу не замечала!!!
ага очень внимательны ...прямо так внимательны что избивают за то что забеременела ...пример у меня соседка, я вообще в ах@е была когда узнала ( девочка русская живет с чеченцем )
поэтому у этих наций нет демографических проблем
Да, замечала...