Беременность и роды

Беременным и пузожителям УЗИ вообще не вредно?

Инна Гурко
УЗИ - это, если по-простому - вибрация "возвращающихся" молекул.. . Это не вредно!
Другой вопрос, что некоторым деткам не нравится, когда за ними подглядывают, они начинают пинать датчик, закрывать лицо руками и нервничать...
Валерия Соломончук
Лучший ответ
неужели мужчинку волнует ЭТО?
Инна Гурко а почему нет?
хотим третьего запечатлеть в животике в объёме )
я с одним из своих 7 раз делала... очень классный парень вышел))
Жанна Канилова
вредность узи еще никто не доказал, как бы не бились противники над этим вопросом:))
Алёна Белая
на ранних сроках часто лучше не делать
Часто не рекомендуют, т. к это не развлечение для родителей, а в первую очередь - необходимость для врачей, чтобы знать подробности о состоянии/развитии ребенка. Плюс - нет достоверно подтвержденных данных, что узи не оказывает хотя бы косвенного влияния на развитие малыша. Поэтому лучше за всю беременность делать узи не более 3-4 раз, при условии, что все протекает нормально.
Rima Baloyan
я за 23 недели штук 10 сделала, и ничего
Lena Shevaldina
это ж ультрозвук, тоесть ЗВУК, делайте пожалуйста на здоровье хоть в 5д)
K_
Konirat ____
Вредно. Чем меньше этих УЗИ, тем лучше.
Alina Nikishuna
Ну сделайте, прям уж совсем страшного ничего от УЗИ не будет!
ну когда нужно сделать лишний раз, то делают, вообще во время беременности положено 3-4 раза. . мне из-за угрозы пришлось делать гораздо чаще, но это было обосновано тем, что опасность узи гораздо меньше, чем не видеть как проходит беременность