Беременность и роды
Подскажите, пожалуйста, какая внешность будет у нашего ребенка?!)
У моего мужа светло-русые волосы, среднего размера и зеленого цвета глаза, длинные, светленькие, загнутые ресницы, а у меня русые волосы, большие, зеленые глаза, длинные, прямые ресницы (темнее чем у мужа) . Моя мама жгучая брюнетка с большими, серыми глазами и длинными, черными ресницами, моя свекровь - тоже жгучая брюнетка с большими, зелеными глазами, мой папа - как и я, свекр - как и мой муж, но глаза меньше. Подскажите, каким будет у нас с мужем ребенок?)
это знает только Бог!
если бабушка согрешила с негром, то будет мулатская внешнсть
Откуда же нам знать. Генетикой занимаются специалист всю свою профессиональную жизнь. Ребенок может быть похож и на вас обоих, и на кого-то одного. Или даже не быть похожим на вас, а на бабушку или дедушку.
В любом случае, чаще доминирует темный ген.
Результат вы сможете увидеть только когда ребенку будет лет 20, тогда более или менее, его организм перестанет расти и примет свою относительно постоянную форму.
всё что вы перечислили-возможно вообще не отражаться на ребенке, возьмет от каждого по капле- и будет САМ по себе такой, а не как вы и ваш муж.... мой сын был другой, более ли менее с возрастом уже и бабки и детки даже нашли в нем свои черты
чудные вы.. .
этого не кто вам не скажет!! ! родится вот и увидите.. .
у меня муж смуглый и черные волосы. . а я белокожая и блондинка натуральная.. . дочка родилась естественно с нашими карими глазами. . но сначала были черные волосы после года светлеть начала .. сей час у нее темно русые волосы.. . у нас в семье цвет волос не повторяется у всех разные...
да хоть рыжий) В бабушку/прабабушку например) (ну образно) .
Генетика - такая вещь)
у меня у мамы с папой, у обейх бабушек и дедушек-черные волосы, у нас с сестрой-русые! родились вообще светло-светло русые, потом немного потемнели! так что тут не угадаешь! а муж до 14-15 лет был блондином, хотя мама шатенка, а папа русый, бабушки с дедушками тоже темные, а он вообще белый был, а потом очень быстро перецвел тоже стал русым, даже ближе к шатену! родится и узнаете какой будет)))
может и на дедушку с бабушкой родится похожим.
то, что глаза зеленые-90% )))))
Красивым (Красивой) , можете не переживать!