Беременность и роды
когда токсикоз закончится??? Не могу больше!
Самый лучший вариант подобрать что то что тошноту снимает. Это может быть или продукт, или даже запах. Всяко бывает, у меня с сыном токсикоза почти что ина было, а вот с девочками практически всю беременность мутило. Попробуйте разные варианты, начиная с капустного рассола и огурцов заканчивая чем угодно. Послушайте себя, свои желания, организм скорее всего сам вам пожскажет.
а церукал, мотилиум?
у некоторых заканчивается после 12 недель, а у некоторых - до самых родов
я до 5 месяцев рыгала во время первой беременности
а во время 2-й и 3-й вообще не рвало
токсикоз-показатель зашлакованности организма в связи с неправильным питанием
пейте Эвергрин
а во время 2-й и 3-й вообще не рвало
пейте Эвергрин
в 16 недель
у всех по-разному, ваще отпускает после 3-х месяцев, но у меня немного остался, очень-очень редко ( 4-й пошел) после 4-х исчезает совсем. Сама страдала, не допускайте чувство голода, держите всегда что-то под рукой съестного
где-то после 12недели
Перед тем как встать утром, попробуйте ещё в кровати что- то скушать, многим это очень помогает )
Потерпи миленькая. Вот так нам наши детки достаются!
у меня после 3х месяцев его не было
У меня сейчас срок 16 недель, я уже порадоваться успела, что без токсикоза обошлось. И тут на тебе! Не говори "гоп"... Вот сижу и думаю: а оно у меня надолго? )) Пусть у Вас всё проходит. Здоровья и удачи!
По идеи где то к 12 неделям должен пройти, но не факт у все поразному. У меня с первой береенностью пока в больницу не положили непрошел, а ецчас вторая к 9 недели вроде нечего нормально. выпейте минеральной водички с соком лимона может поможет хоть чучуть. Терпения вам и удачи.
у меня был с 8 по 12 неделю, я вообще ничего есть не могла, врач сказала. что если есть не буду на капельницу положит, пришлось есть - то что не пахнет сильно варенная картошка, сосиски (мясо вообще не могла) , овощи и фрукты, так и пережили, а по утрам мне сухой крекер помогал!
потерпите! ! это ведь все ради маленького ангелочка который спустился к вам с небес и подарил себя!!!!
Попробуй пососать лимонную дольку. Очень часто это помогает. У меня после 3-х месяцев прошел.
элевит попей сразу закончится и яблочный сок, у тебя наверно гемоглобин низкий
Я думаю что после 16 недель, мне помогал мятный чай...