Беременность и роды
Вредно ли кофе при беременности?
Кофе вообще вредЕН!
я пила по 1 чашечке и через день - ничего не случилось /повышенным давлением никогда не страдала/.Ребёнок родился очень спокойный!))
в меру ничего не вредно
очень очень! он так же вызывает гепоксию как и никотин
Если в меру.... по утрам одна чашка - никакого вреда нет...
да вредно!!
Я очень люблю кофе, если утром не выпью чашечку, то все день прошел зря)) ) Я также задавалась этим вопросом, когда была беременная, я пила каждый день утром по одной чашечке с молоком. Доченька родилась здоровая, спокойная, так что я считаю что НУЖНО!! ! Беременным ведь нельзя не в чем отказывать!
вредно, но если не каждый день, то можно
А мне врач прописала кофе. Давление было .80 на 50.Таблетки ведь нельзя. Но чуть-чуть. По пол чашки в день.
беременность - не болезнь!! ! Все можно, но в меру!! ! Кофе с молоком - незаменимая вещь особенно с утреца!!!!
а я пила
да! очень.. . если не можете, пейте какао с молоком.. . молоко в большом количестве!
Однозначно да.
Пример: мама очень его любит, когда сестрой ходила, каждый день по чашечек растворимого с молоком выпивала. Ребенок (9 лет уже, жеребенок... ) крайне возбудимый, бессонный до 5 лет (до 3 лет воообще не спала, просто орала и ничего не помогало) и сейчас очень нервная. Никакие психологи-неврологи причину не находят. Я уверена что это все от того кофе и сама сейчас только нюхаю его. Психика и невры моего будущего дитятки мне важнее.
Многие и курят и кофе пьют-и ничего... Я пью только утром чашечку кофе с молоком.... Как говорится на Бога надейся, а сам не плошай)))
Да, вредно! Я у всех врачей уже спросила, все были единоглассны (хотя обычно, мнения у них расходятся во многих вопросах).
Вообще то не рекомендуют, также как и крепкий чай!!!
Да? А я пила. До середины беременности каждый день, а потом желание пропало и где-то через день пила. Все в порядке с дочкой.
да, вредно, пейте несквик с молоком
Очень вредно, ни в коем случае, лучше зеленый чай.
вредно, лучше не пить, ведь есть более вкусные напитки чем кофе там и витаминов побольше.
Все должно быть в меру! Ничем не злоупотреблять.