Беременность и роды
Что скушать чтоб перестало тошнить? (токсикоз)
ну может у вас есть апельсин, или кусочек лимона просто подержите во рту.
Мне помогал маринованный имбирь и соленые сухарики - сама в духовке делала.. .
А еще, утром кушай, не вставая с постели.. . хотя бы бутер, йогурт или вареное яичко, а потом полежи после этого минут 20, тогда не будет утренней рвоты...
Лимон, грейпфрукт, огурчик кисленький бочковой, подсушенную соленую корочку черного хлеба.
сухой имбирь пожевать.. я сегодня, как раз передачу про это смотрела.. там, какое то вещество, которое убирает ощущение тошноты
я все время нарезаю мелко огурчики, заливаю кефиром, немножко соли, немножко укропа и пью. мммм....
Я родила первого сына на 31 году жизни и с первым и со вторым у меня не было никакого токсикоза. Почему у молодых он появляется?
Мне, к сожалению, ни чего не помогало...
я мел ела, не тошнило и изжога не мучила.
Вы скорее сами должны определить для себя, от чего вам будет легче! Для каждой мамочки это индивидуально! Меня тошнило по утрам, но не сильно, помогал очень легкий завтрак ( салатик овощной, хлебец, травяной чаек) , а если вдруг поташнивало днем, то помогало 2-3 глотка слабо газированной воды, которую я, кстати, до беременности терпеть не могла!
Яблоко зелёное или курагу, мне помогало . А! Лимонную корку пожевать .
Бульон куринный с картошечкой меня спасал
активированный уголь
Мятные конфетки типа "Зулла" они более натуральны и в дороге отличное решение и дома)
купите в аптеке энтеросгель несладкий. мне помогал. принимайте по инструкции.