Беременность и роды
Что будет если перестать ходить наблюдаться к врачу? Обменная карта и родовой сертификат уже на руках..
Я не ходила последние недели. Тоже все не руках были, а с врачом я разругалась, так получилось. Они звонили постоянно. Даже мужу на работу, обещали принять без очереди в любое время . В итоге его достали так, что уже он начал меня уговаривать сходить.
от врачей вам не будет ничего.... только вот куча говняшек вылазит на последних сроках. . так что эти визиты в ваших интересах..
отправят рожать в сомнительное отделение с бомжихами наркоманками и больными .
Да всем по хрен, поверьте... Ничего не будет!!!!
Они вам позвонят если вы не придете на явку и спросят когда придете! тоже не хочу идти мне через пару недель рожать а она сказала если не рожу то кнеу только я не пойму зачем ((( я вот думаю сразу топать в роддом они мне может че дельное скажут там)))))
Да ничё не будет, если все плановые анализы сданы и все врачи пройдёны.
если уже все на руках, то ничего страшного. Я тоже когда обменная карта была заполнена и сертификат получен уже перестала ходить.
Да ничего, могут названивать чтоб приходила, а могут вспомнить перед родами.
Вам ничего не будет, а вот малышу на таких сроках особенно важно быть под контролем врачей, если вы не хотите навредить своему малышу!