Беременность и роды

Жена Российского патриота Павла Астахова рожала в Америке. Как вы думаете - это патриотично?

Инна Andri
Женщина имеет право рожать, там где ей хочется. Но! Это аморально, когда твой муж занимает высокий государственный пост, а ты живешь и рожаешь в другой стране.
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Не думала еще, но обещаю, обязательно подумаю на досуге.
Ну она что - военную тайну РФ там выдала или обхаяла Родину как-то? Это вообще не имеет отношения к патриотизму. Любой человек имеет право жить, где захочет, лечиться и учиться, где захочет. Она одна ли такая?
А я о них вообще не думаю.

А у вас машина советского/российского автопрома?
Mahabat Beisheno\/a
так это жена ведь верно, а не сам павлик? она может иметь и другие взгляды. это раз. два - причём сдесь патриотизм и здоровье? тем более не своё... сам ты можешь патриотничать сколько угодно, но близкие тут непричём. ну и самое главное - не всё ли равно? что вам этот павлик?
Janerke Borankulova
Нет. Но она и не обязана быть патриоткой, как муж.
Tansholpan Nurpashova
не очень!
Вполне, если там условия для рожениц лучше и медицинская помощь более квалифицированная.
зато реалистично. здесь жить то опасно не то что рожать!
Она и живет безвыездно в собственной вилле на юге Франции, а сын после американской школы учится в Англии, а Астахов несколько лет назвал США своей второй милой Родиной, к которой обещал всегда испытывать благодарность за то, что она ему дала, Современные выступления Астахова не более чем циничные измышления на ТВ камеры, для наивных, как они считают телезрителей
а она может и не патриотка, где хочет, там и рожает
Л*
Лилиана ******
вопрос скорее не в том, что она рожала там, вопрос в том, что нашему государству надо сделать в медицине, чтобы женщины рожали здесь и не задумывались о последствиях