Беременность и роды

Интересно, почему Российские публичные люди предпочитают рожать

за границей? К примеру у Павла Астахова третий сын родился в Ницце.
Эльза Гималова
причем здесь понты не понятно у людей просто есть возможность родить в более благоприятных условиях и немало важно мне кажется для них то что там их никто не знает а здесь всетаки они публичные люди и врятли кому захочется чтоб такой интимный момент потом обсуждали эти же врачи
Надежда Шурыгина
Лучший ответ
понты
считается, что выше уровень по всем параметрам! и это правда!
Aruna Yeskarayeva*
Денег хватает. Почему бы и нет.
Софья Илюхина
На миру и смерть красна.
Потому что там рожать дешевле)) ) Я имею ввиду роды по VIP уровню. У нас за соответствующие условия и обеспечение придётся заплатить дороже, чем за границей, к тому же там и риска меньше.
Оксана Ермилова Местные там за это вообще не платят,т.к. это в порядке вещей.
там условия намного лучше. у нас даже платные роды не гарантируют хорошего обслуживания.
Котэ №1
Очередной пиар для них
Настя .
Эльза Гималова Привет, просто он вчера к нам в Клин приезжал и вскольз в интервью сказал, что он рожал с женой во Франции, блин, надо было его в наш местный роддом сводить))) (для сравнения)
Хотят, чтобы писали о них.
если бы у меня была возможность, я бы тож заграницу уехала на роды))
Ира Сакара
Понты
может потому, что у них есть на это деньги?
елси б у меня была такая возможность я бы может тоже покапризничала.. . там род. дома на дома отдыха похожи, с нашими не сравнишь)))
Ну, и зря. Кто ж поддержит отечественную медицину!
**
*ксюшка *
Эльза Гималова Вот и я про то, он же уполномоченный по правам ребенка в России.
потому что в наших роддомах не дождешься человеческого отношения даже за деньги (((((
денег на Ниццу у нас не было- поэтому рожали дома=))) там и было человеческое отношение ко мне и моему второму ребенку)) ) а с первой в роддоме был просто кошмар!!!
Эльза Гималова Ой так интересно, а вы дома акушерку какую-нибудь звали, или все сами?
Мне кажется так здорово - дома. Я,к сожалению все три раза в роддоме(
Не доверяют нашим медикам и просто ради выпендрёжа.
Вера Макарова
И делают Кесарево
Эльза Гималова Ага, я представила, жена Саркази из Парижа едет в Урюпинск рожать ))))