Беременность и роды

Моя жена на ранней стадии беременности - второй месяц, есть какие нибудь приметы узнать кто будет мальчик или девочка

Aijamal Razbekova
масса
но они все больше для развлечения

100% вам скажут на УЗИ
Татьяна Гомзикова
Лучший ответ
посади её на пол---и скажи чтоб встала-----ежели на праву руку поднимется----мальчик----ежели на леву----девочка
Узнаю прямо сейчас, по фотографии.
Дорого.
Гарантия 50%. :)
фигня это все... узи дождитесь и все
а какая вам хрен разница кто будет, главное чтобы здоровый.
Юлия Бгатова
Никаких примет не существует. Сделете через пару месяцев УЗИ - скажут.
Знаю парочку народных примет, но срок очень маленький.
да. узи. когда доктор скажет- сделаете и узнаете)))
Мне в роддоме тесты определения пола ребенка предлагали, с 10 недели, но стоят очень дорого мне уже 26, а я пола ребенка до сих пор не знаю. спросите в аптеке они правда не везде, но есть.
Жанна Стрилец
На таком сроке нельзя, мне сказали в 18 недель, жене брата вообще на 30 неделе) ( прятался малыш)
Ерунда всё это, никто не может на 100% точно сказать, угадать могут. Я УЗИ с 3 ребёнком не делала, мне даже акушерка говорила, что мальчик будет, а родилась 3-я девочка.
подождите первого скрининга, который будет в 12 недель, и там процентов на 80 ответят!!!! а все таблицы и суеверия чушь!!! 50/50)))
есть конечно! я по еде сразу определила, что у меня девочка- ела свеклу, булочки молоко все красное- малина и т. д. Если мальчик- рыба, все острое....
Марина Погодина Я ела что и вы с девочкой, но умнея мальчик)) не всегда так
Екатерина Левина вы извините конечно,но откуда вы такую херню взяли???у меня 38 недель и я на 100% знаю что у меня мальчик!!!никакую рыбу и острое я не хочу!!!питаюсь так же как и до беремености!!!
Девочка у вас будет
Aijamal Razbekova Все говорят то же, значит девочка будет
на 2-ом месяце не узнаете еще
на втором месяце рано. На УЗИ, конечно могут и сказать, но велика вероятность ошибки, обычно врачи сами об этом предупреждают..
Ines Gerlitz
Глупости это все, мне кажется. Мне по всем приметам мальчика пророчили, смотрели по таблицам всяким, ну везде мальчик) ) А на УЗИ сказали, что будет девочка) Ну как родится посмотрим кто был прав)))
Родиться узнаете