Беременность и роды
Какая разница в возрасте у деток лучше всего?
В любой разнице есть свои нюансы, свои плюсы и минусы, поэтому сложно сказать однозначно. Каждому свое.
3 года самое то.
погодки
для всех разная! у моих троих по 2 года разница
год-три. у меня между дочками сейчас разница год и пять месяцев, и еще малыш родится с младшей будет разница год и девять месяцев. поначалу тяжело, зато через года полтора у них появляются общие интересы и игры. и очень забавно наблюдать, как моя старшая воспитывает сестренку и опекает ее )))).
Два-три года. Тогда они друг-другу интересны, и поддержат и обучат и одежду для младшего недолго хранить :)
4-5 лет
мне кажется 3-5 лет нормально)
У нас с братом разница год и семь месяцев. Мы очень близки, как близнецы - с полувзгляда друг друга понимаем. У его сына с братом разница 11 лет. Абсолютно чужие люди. Младший раздражает старшего ужасно.
когда сами захотите! вам же воспитывать
4 года.
сколько людей столько и мнений.... у нас 1.9г. будет- посмотрим как это)
самая лучшая это погодки . я забеременила вторым, когда первому был год и все супер . У них одни интересы, вместе все происходит
на мой взгляд не больше 4 лет
4-5 лет пример: род. ребёнок через год ещё!вы не будете справляться другая ситуация: род. ребёнок чере 5 лет ещё отлично! ребёнку 5 лет он уже понимает больше и ещё года 2-3 и он вам будет помогать! меньше дел! и всё!:)
ой вы знаете это от самих детей зависит и от того как вы сами их воспитаете! у моего мужа с сестрой ужасные отношения. они погодки. всю жизнь война. а у меня дети тоже погодки и наоборот не разлей вода. но в плане интереса друг к другу погодки, или 2 года разница чтобы была. но этот интерес появится тоже не сразу. а хотя бы через годик. пока совсем маленький малыш второй ребеок с ним поиграть не может, только соску дать, памперс принести и т. д.))))))))
думаю, не более трех лет. у меня с сестрой разница в 6,5лет. мы начали нормально общаться только когда мне исполнилось 19. до этого времени она меня не слишком жаловала, ведь "младшие - любимые". о детских проделках вообще молчу. до сих пор помню, как она меня подушкой душила....
Погодки, 1 год.
два года