Беременность и роды

Роды с мужем, мнение мужчин

Наташа ********
кошмар... я конечно не мужчина, простите что вклиниваюсь, но я думаю что большинство мужчин (подавляющее большинство) поддержат меня.. .
роды-очень интимный процесс. Для тех кто не в теме, поясню-разный интим бывает. Интим личного харктера и интим между двумя людьми-вещи разные.
КАК можно вести своего мужчину на роды?? ? Он же Вас хотеть должен... но простите-видя как ваша промежность выталкивает из себя огромного младенца мужчина может и захочет в порыве героизма и любопытства, ну и там... чувства долга перед Родиной)))) ) но простите... как он сможет потом вас захотеть после увиденного и пережитого, подумайте) )
и мужчина вам никогда не признается и не скажет: "дорогая! Когда мы занимаемся сексом, я представляю твою промежность, рвущуюся от огромной головы нашего прелестного малыша! ")))))))))))))
Alyona Pavliuk
Лучший ответ
вы думаете сильно много мужчин в этой теме?
мой муж хотел идти и пошёл и все отлично прошло .потом ещё парочку детей наклепали. (короче он за)
Мой так был впечатлен, что пошел второй раз.
Меня кесарили, муж ворвался в роддом, сел под дверь операционной, его оттуда не смогли прогнать, потом пожалели и отстали. Он вместе со мной услышал, как закричал сынуля, потом его вынесли и дали мужу подержать.
Алина Войко
Если бы знал, что врачи так над женой издеваться будут, то сам бы принял у нее роды.
Нико
Сколько людей, столько мнений)) ) У меня знакомый, так тот, мало того, что напросился, так еще и процесс на камеру снимал. За это бабла взгрел. Так что вопрос неоднозначный. Лично я бы присутствовал, только если бы жена попросила....
Мой сказал - пойду еще раз. Был под хорошим впечатлением, всем своим друзьям мужикам звонил и говорил - "обязательно идите с женой на роды". Кстати все мужчины среди моих знакомых, которые были там, так же рассуждали. Ни у кого отрицательных эмоций не было.
оля оля
мой муж был со мной вместе в родах и после, в роддоме, все 3 дня. он был в шоке, как после родов девочки по коридору за стенки держаться, чтобы в туалет дойти, а их мужья на часок с апельсинчиками прийдут, посидят на диване и уходят.. . поддержка больше нужна после родов, а не во время.. . хотя во время тоже много всяких ньансов может вылезти и нужен человек с трезвой головой. тем более, не обязательно на потугах присутствовать, просто поддержать во время схваток и после родов.. . я без мужа не хочу не то что рожать, а и беременеть...
у меня роды были тяжёлые и долгие
моему стало плохо и он сказал, что никогда больше не будет присутствовать на этой каторге
Мой сначало не хотел, а когда схватки начались повез в больницу и сам остался, сказал не так уж и страшно это было. У следующего даже сам пуповину резать хочет.
Я кстате тоже не очень хотела чтоб он со мной был на родах, но в следующий раз только вместе.
Ольга Паус
я своего на второй раз потащю. пусть посмотрит что это не курорт.
Жанна Эллисон
по статистике большинство браков распадается после совместных родов!!!! дело ваше....
жутко.. . как представлю в дрож бросает
мой говорит обязательно со мной будет от схваток и до появления малыша=)
Низачто и ни когда