Беременность и роды
Как сформировать у мужа мнение о том, что роды это тяжело?
а не "раз все рожают значит все нормально" не прибегая к способу - чтобы он присутствовал на родах. С целью более трепетного отношения его к жене.
а зачем это надо? если он будет бояться за тебя, он будет нервничать. я не видела не одного мужчину сильно переживающего, и одновременно ухаживающего за своей женщиной. у них своеобразное выражение чувств-обычно злые и молчат, потому что в этой ситуации он тебе ничем не может помочь, а мужчины этого не переносят.
пусть видео посмотрит, тоже впечатляет
Ну, тут нужен толковый врач. Если вы мужа возьмете на прием она бы с ним поговорила. Мой ходил со мной на все приемы, и я уже писала, после бесед с моей гинекологом, муж на час выпадал из реальности, горюя о тяжкой женской доле.
А уж ко мне относился как к хрустальной.
Но у меня очень хорошая врач, да и принято здесь с мужьями ходить.
А уж ко мне относился как к хрустальной.
Но у меня очень хорошая врач, да и принято здесь с мужьями ходить.
ролик покажи
Elichka Lyumanova
угу , перед ужином ))))
пусть свою маму спросит или вы ей скажите чтоб мозги ему маленько промыла, или своей маме это поручите, тёщю то может послушает
если в нем это не заложено (трепетное отношение к жене, как вы говорите) , то ни чего не изменить...
Да понимают они всё!!!!Только не признают это!!!! мой вот тоже мне фразу как-то зарядил "все рожают и ты родишь"....а сейчас вот срок близится, так расчувствовался и сам со мной заговорил о том, что очень за меня переживает и понимает, как мне будет тяжело!!!! поговорите просто на эту тему с ним, не думаю, что он совсем уж вас не понимает!!!
Совершенно согласна с Женечкой Юрьевой. Если муж не понимает-этого не втолкуешь, на жалость не надавишь, слезами не проймёшь. У хорошего мужчины это заложено внутри. А остальным только посочувствовать могу
рожайте вместе
никак. это дело добровольное. А то получится обратный эффект после его присутствия на родах, лучше наймите акушерку, чтобы находилась постоянно с Вами
одна схватка по затрате усилий равна разгрузке одного вагона с углем
а их бедет великое множество
а их бедет великое множество
взять его с собой на роды.... только так.. . я перед родами видео смотрела.. . ни в какое сравнение с действительностью...
мужики слабые. не стоит
"От осинки не родятся апельсинки" - про Вашего мужа.
А зачем его убеждать? Все равно не поймет.
Предложи ему представить что он в туалете, и из него вылезает футбольный мяч...
Покормить его гантелями ))
на роды взять с собой, мой сказал что пойдет! ты не чем его не убидишь, будь сильной женщиной, может ему это и нужно! тогда больше ценить будет!
Похожие вопросы
- роды с мужем. какое у вас мнение по поводу прохождения родов вместе с отцом ребенка?
- Ваше мнение: чего женщина ждет от мужа во время совместных (партнерских) родов?
- У кого первые роды прошли тяжело вы на второго ребенка как решились? ))
- Муж хочет поддерживать меня на родах (сам), но при этом не хочет смотреть видео с тем,что его ждёт, там советы...
- Девченки,имевшие опыт родов в присутствии мужа?В чем + и - таких родов?Как уговорили своих мужей поприсутствовать?
- Почему из всех млекопитающих роды наиболее тяжело проходят у человека?
- Езть такое мнение, что беременнозть и роды омолаживают жензкий организм и оздоровляют что ли, но...
- после родов, вам тяжело было вставать к ребенку в роддоме? или его забрали.. и вы отсыпались?
- Навеяно ответами на мой вопрос. А что, мужья которые не были на родах слабаки?))))) было тут мнение...
- Роды с мужем, мнение мужчин