Беременность и роды
Никак не могу попасть ко врачу эндокринологу..
Моя гинеколог сказала сходить мне к эндокринологу .. дала только направление. . сказала беременным можно без номерка.. я пошла а там фиг. . Без номерка меня не приняли. . и сейчас никак не могу взять номерок - всё забито, до лета все номерки разобрали бабульки. . И что делать? может сходить в платную клинику к этому врачу. . И вот думаю, в платной клинике мне врач также сможет в моей карточке по беременности написать что прошла этого врача, такие рекомендации и тд, поставить печать? или всё таки надо обязательно идти в общественную поликлинику и добиваться номерка ?
Если вы все же хотите пройти бесплатно, советую обратиться к зав. отделению (любая регистратура вам скажет и фамилию и как зовут заведующего) они легко справляются с этими проблемами. Вам просто выделят талончик в день "беременных" и все. Если это не получится можно обратиться к глав врачу. Если вы робкий человек) и боитесь глав врачей и заведующих))) то берите деньги и дите в платную) они все имеют право писать в обменке осмотр) А так не бойтесь) они не кусаются и охотно помогают беременным) Не забудьте быть вежливой)
без номерков без очереди так и идите!
А зачем вам эндокринолог? У вас проблемы со щитовидкой? Если да, то конечно же идите в платную клинику, врач и на направлении и в карточке у вас напишет, что была консультация и печатью заверит.
А если вас посылают только лишь для галочки, то и смысла ходить добиваться талонов или платить лишние деньги частным клиникам нет.
к платным врачам хожу со своей (или ребенкиной) картой, они там все отмечают. А насчет пройти без очереди к бесплатному - так спросите себя, нужно ли вам в вашем милом положении скандалы в очереди?
у нас беременных без очереди принимает эндокринолог, зайдите к врачу (желательно к началу приёма) и скажите что вы по беременности, будьте понастырнее, нечего вам в поликлиннике в очереди сидеть, а то вирус подхватите и на ребёнке отразится!!!
Я ко всем специалистам платно ходила, гинеколог потом подклеивала в карту результаты.
Евгения Шутова
а ну и хорошо , пойду платно , чтобы нервы не трепать себе с этими номерками.
Если можете - сходите платно, попросите выдать соответствующую справку для обменной карты, но возможно вам потребуется сдавать какие-то анализы, а они тоже платные. Если с деньгами наряг и с бабульками ссориться не хотите - идите к заведующей .