Беременность и роды

Взрослые женщины и умные девушки, очень необходима помощь!!!

У меня уже в течение недели задержка менструации. Сходила на УЗИ, сказали ПОКА не беременна. Но вот тест сказал - беременна. Знакомые говорят, что тест редко ошибается в положительном направлении (либо гормоны ХГЧ есть, либо их нет) . Что делать? Что думать? ПОДСКАЖИТЕ!!!
Беременна, и к бабке не надо ходить, тест не ошибается. А хочешь проверь еще раз!
Рузанна Шайнурова
Лучший ответ
Проверить завтра ещё по 2 разным немецким свежим тестам и с ними потом к врачу.
не ходи больше к врачам. ходи сюда. здесь все все знают и родишь тут же
тесты редко ошибаются
а вот на узи частенько не видят ни хрена)
Вера Карпенко
на УЗИ может быть не видно если срок маленький, а тесты не ошибаются
Swetlana Keller
Кровь на хгч- самая точная диагностика беременности малого срока
Анна Ханжина
базальную померяйте. .
что делать? ребенок это живая душа, ее обратно не отправишь
Анна Вернер
А вы куда спешите? если на аборт, то успеете, если немного подождёте тогда всё станет ясно однозначно и поздно не будет.
Во вторую беременность тест в 1-й день задержки показал, что беременность есть, УЗИ - ничего. Сходила на УЗИ через неделю, оказалась беременность 4 недели)))
беременна, просто срок маленький-узи не видно, по-позже придите
Ну на узи не сразу видно и аппарат и навыки врача имеют значение и размер плодного яйца невелик сначала. Сделай еще тест, сдай кровь на ХГЧ и все прояснится. А на узи через недельку можно или 2.
Люда подожди еще недели три только потом иди на узи, я пошла к гинекологу когда у меня было 7 недель мне врач сказала я не могу утверждать что вы беременны я не ощущаю идите на узи, сходила на узи - беременность 6-7 недель, а вы говорите неделя!
есть варианты (либо один либо все вместе) :
1. можно повторить тест
2. сдать анализ на ХГЧ
3. повторное УЗИ, но, например, сменить врача
если вы делали обычное узи на раних сроках врач действительно мог не увидеть. у моей кумы так было. сделала у другого врача узи вагинальным датчиком - подтвердили беременность)
меньше думать
Тест может ошибиться, если ты гормональные препараты пьешь/пила недавно.
Врач может определить беременность когда задержка составляет не менее 10 дней, раньше только тест
сдайте кровь на хгч для пущей уверенности
тест ошибается редко (только если нет проблемы с гормонами) , а вот узи не сразу показывает. Так что скорее всего ДА!
скорее всего это беременность
сделайте еще один тест
Diana Paschina
На УЗИ до 3 недель плод не видно!!!! У меня такое было. Сходите чуть позже, а тест редко ошибается, очень редко.
Julia Tutynina