Беременность и роды
Мой жифотик после родов стал дряблым. Кто с таким сталкивался и как вы боролись, хочу снова красивый и упругий живот.
Животику нужно потеть, чтобы убраться. Если пресс качать нельзя, то прыгайте на скакалке - это для всего организма полезно! Я во время беременности сильно поправилась, а после кесарево особо не покачаешь ничего. Купила резиновый пояс для похудения (создаёт "парниковый" эффект) , типа "сауна белт" из TV shop, обматывалась им и ходила, когда швы зажили. А кожа сама восстановится. Можно кремами попробовать для упругости, есть такие.
Пресс качайте, занимайтесь спортом+правильное питание и будет вам результат)))))
Массажный обруч крутить неверно можно. Я после КС кручу
Пресс любой женщине качать надо, если нет противопоказаний. Если пресс слабый. с возрастом происходит опущение внутренних органов, недержание мочи и пр. Для улучшения состояния кожи можно массаж попробовать с различными маслами, кремами и т. д.
У всех после родов он дряблый, но в течение полугода может сам собой стать наместо и быть таким же плоским. У меня после первого живот вообще сам исчез и стал еще площе чем был до беременности без всяких упражнений. после вторых родов начал уходить после 3х мес. Можете помочь конечно и пресс покачать если время есть.
моя кума в течении года вернулась к прежней форме: ) качайте пресс. Если не кормите грудью - на диете можно посидеть. Моя одногрупница сидела на супчиках после родов, а так же бегала, рубила дрова (живет в деревне) скинула около 20кг.
Кожа через некоторое время подтянется сама, а потом и пресс покачать можно будет.
У всех, я думаю, после родов не плоский живот)