Беременность и роды

как часто вы делаете влажную уборку и моете пол?

у нас не большая квартира, но как начнешь убирать, кажется что 5-ти этажные хоромы))) я живу с парнем, и у нас кошечка, убираюсь через день, нужно же оставлять день чтоб и намусорить)))
Валентина Оглоблина
Лучший ответ
Ирина Гаврилова это точно=)))))
Каждый день....
) Сакыш
Ежедневно. А разве могут быть другие варианты?
Айнур ***
Валентина Кушакова не верю)каждый день с половой тряпкой,это уж слишком....
Валентина Кушакова значить вы не работаете....те кто отпахал тринадцать часов,не до ежедневного мытья полов
Ежедневно, в крайнем случае-через день.
Нечасто. Бывает пропылесошу и вообще забуду. Никто ещё не умер от этого.
Светлана Svetlana
каждый день, реже через день.
Ильсия Гайсина
а я все на паску, да на паску
через день стараюсь, а там как получится
раз-два в неделю.
Akmaral Sovetkhanova
один раз в неделю (детей в доме нет)
Алёна Ожигина
Каждый день.
Люда Благий
каждое 8 марта-((((
полы протираю каждый день, в доме дети, а у старшего аллергия на пыль, второй грудничок.
1-2 раза в неделю
Пыль протираю через день или через каждые 2 дня. А пол практическм каждый день, у нас 2 собаки
Olga Podoliako
каждые дня 2-3,а иногда и раз в неделю, притом что в доме две длинношерстные собаки, шерсть нигде не валяется, просто правильно за ними ухаживаю, поэтому не вижу смысла намывать каждый день
Обычно раз в неделю
Но бывало, что и каждый день-то проблемы с котом были, а сейчас ремонт идет, так что чаще теперь.
Перед приходом гостей
раз в неделю примерно, ну и по обстоятельствам
Инна Бровко
раз в три дня, я не вижу разницы в "конкретно все мыть" и "влажная уборка"или влажная уборка по вашему вымыть но не очень, так пылючку размазать? пыль вытирать конечно каждый день надо, читаю и диву даюсь, все делают гениральную уборку каждый день, а когда вы работаете, учитесь, есть готовите?
Ирина Гаврилова конкретно все мыть в моем понимание это чистить паркет,мыть кафель в ванной,чистить унитазы и т.д.а вот про размазать пылючку мне даже в голову не приходило. это кто чем занимается кто моет а кто и размазывает.
Ирина Гаврилова вопросом на вопрос отвечать как минимум не прилично.по-моему я не просила высказывать мнение на мой вопрос.но для вас я отвечу что учусь заочно,а не работаю т.к. в декрете,а уборку с готовкой совмещать вполне реально если не быть черепахой.
Евгения Матюгина первый раз слышу чтоб кафель через день вымывали,за унитаз понятно,его вообще каждый день чистят...короче тут все такие чистюли,а мои знакомые и я свиньи,потому что кафель не через день чистим...короче,кто как хочет,так и убирает,но я просто в шоке,у вас кафель за день грязнится что ли?
С грудничком два раза в неделю, сейчас раз в неделю.
раз в неделю.. а пылеслить мне нужно каждый день.. у сына аллергия на пыль..
каждую субботу
Если есть дети, то 2 раза в неделю. А если муж заботливый то и каждый день можно