имеет право садиться за руль? Я не поняла, это что, круто что ли ездить без мозгов и подвергать риску себя, своего не родившегося ребенка и окружающих?
Эге-ге-гей, у меня провалы в памяти, но я плять за рулем!! ! Я крутая! Это они хотят сказать или что?
Беременность и роды
Беременная женщина с периодическими провалами в памяти
Если она с этим вот "просто теряется внимание на секунду, две! " (с) угробит себя и своего будущего ребенка, мне все равно.... честно, все равно.
НО, ездит то она не у себя по огороду.... вот это и вызывает недоумение.... ладно на себя плевать, но посторонние люди почему должны страдать, не понятно.... ведь за "секунду, две" как правило и происходит нечто страшное, а иной раз и не поправимое.... отвлеклась перед пешеходным переходом, а там мать с ребенком (старик, старушка, подросток.... ЧЕЛОВЕК в общем).... бац и нет никого больше.... печально все это, весьма печально.
Имеет право.
Я удивляюсь, как троллям удается становиться оракулами и прочими просветленными и искусственными интеллектами?
Полина ***
а я не троллю, я вполне серьезно возмущена и удивлена безмозглости и тупости человеческой
Надя Тимофеева
да вы что-не понимаете???и она сядет и людей покалечит!!! какие тролли???
Я в шоке, честно говоря. Ну что тут сказать по факту, дама безответственная, очень жаль.
Да если бы только беременные. За рулем столько неадекватов (наркоманов, шизиков и просто крутоё*ов) и людей с разными соматическими заболеваниями (эпилепсия и пр.) , что жить страшно.
наверное есть кому отмазать. если бы был страх-сесть за решётку .хер бы села!!! а где такое???
Полина ***
http://otvet.mail.ru/question/88090082
Ну ей же надо ездить по магазинам, как вы не понимаете! Ну собьёт кого, или стукнет, подумаешь. Их много, а она одна) И потом-она беременная, ей можно.
С провалами Вы явно загнули... Но риск несомненно есть.
Не вешайте ярлыки на беременных. Не у всех провалы. У меня они только после родов начались, а во время беременности мозг был как огурчик, так сказать
Детский сад! Честное слово! Во первых! Почему без мозгов? Во вторых, а каком риске может идти речь? Провалов памяти не может быть, появляется при беременности забывчивость! Крутая? В чем крутость проявляется? Не понятно!
А вы старовер? Для вас беременная женщина, это существо в засаленном халате с бигуди по всей голове, лежащие на диване, потому что ничего нельзя? Бред!
Татьяна Алтухова
представьте себе-едет ваш муж-а навстречу ему-вот такая обморочная мадам-и в лоб!!!фсёёёёё... фенита ля комедия...
Полина ***
Если вы опытный водитель, в чем лично у меня сомнения, то должны понимать и знать,что самые страшные аварии происходят именно за секунды. И я не старовер, я адекватный человек, который не будет подвергать риску ни себя, ни окружающих. И причем тут заселеный халат, вообще не понятно. У вас видимо не только с внимательностью проблемы, но и с логикой. А без мозгов, потому что не понимаете какому риску подвергаете себя и других людей. Лучше бы на выставку сходили, и без риска, и для умственного развития полезно
Svetlana Ssg
Трагедию в Брянске вспомните.Там мать с ребёнком тоже сбили в течение одной-двух секунд.Ребёнок погиб на месте.
я с 4 месяцев за руль не сажусь.... все может быть.
Я ездила. В глазах темнело, на встречку выезжала, лето, духота.. . А что делать? - работа.
Полина ***
нечем тут гордиться