Беременность и роды

А если забеременеете незапланированной (нежелательной) беременностью, будете рожать или решительно прерывать??

Рожать и только рожать. Такого варианта, как аборт для меня не существует, хоть у нас и есть уже четверо детей. Сколь Бог даст, всем будем рады.
Б!
Бериковна !!!
Лучший ответ
ой не дай бог!
Molik Molik
буду рожать!
Елена Ковалёва
не смогу на аборт ((((((((((( никак ((((((((
Как посмотрю на своих детей, так понимаю: это убийство. Самое настоящее, преднамеренное....
Прерывать....
Saniya Abdulla
решительно прерывать
Беременность можно и нужно планировать, если есть мозги.
Ирина Мальцева
прерывать без вариантов
*** Asema ***
В моём случае незапланированной беременности не было и быть не могло. У меня мозги не выключаются с детства.
вот мы с мужем детей планировали, но не сейчас, а годика через три. . вышло раньше) естественно, рожаем) это будет наш первенький)
больше детей в дальнейшем не хотим, поэтому, я так думаю, будем прерывать если вдруг потом... ( но надеюсь, до этого не дойдет
Julia Myshkina
страшно писать, но я 3 раза прерывала беременость, не имея детей. . на очень ранних сроках. .
сейчас 2 малышки и понимаю что больше прирывать никогда не буду..
***вера Иванова*** Наверное у Вас были на это обстоятельства. Но Слава Богу, что вы мамочка!!!
незапланированная и нежелательная это разные вещи
***вера Иванова*** СОГЛАСНА, НО СУТЬ вопроса другая...
ну это только вам думать
Света Козак
Однозначно буду рожать. Это ж грех - убийство дитятки.. .
Мне тут недавно историю рассказали, как несколько раз прерывали нежелательную беременность, а она все равно продолжала развиваться. Вот как жить хотелось крохе!!!
Таня Богданова
***вера Иванова*** Я мнительная. Могу и разрыдаться от таких историй(((
разве можно прервать человеческую жизнь?
раз оба спали, а беременность это не случайность, то оба и несут ответственность, не дети же мы . Материальные трудности преодолеваются материальным трудом, у нас пока два ребенка и денег стало больше на 30 тысяч рублей) , с третьим наверно еще больше)
***вера Иванова*** Вы большая Молодец!!!
именно решительно
я не буду никогда делать аборт. Потому сделала всё - чтобы она не случилась)
Я никогда б не решилась убить собственного ребенка..!
Рожать. А вобще с любимым мужем не может быть "незапланированной" беременности. Дети - это счастье))
Юлия Еракина
Прерывать, конечно. И когда не было детей было то же мнение. Дети должны быть желанными и рожденными вовремя.
все зависит от обстоятельст, но таких при которых нужно прерывать очень мало
буду рожать...
Велана Баш
:(...
Подумайте сами, я согласна, все зависит от обстоятельств. Если материально Вы сможете вырастить ребенка и обеспечить его хоть как-то, позволяет ли здоровье и т. д. Если вы собираетесь на аборт, вы должны понимать, что есть процент того, что в дальнейшем Вы не сможете забеременеть. Я всегда придерживаюсь мнения оставить ребенка, ведь это такое счастье. В будущем многие жалеют о сделанном аборте, подумайте хорошо. Если ваше решение будет связано с парнем ( он против, говорит, что уйдет и т. п. ) Не бойтесь на счет этого, все в вашей жизни сложиться хорошо. Настоящий парень не откажется от своего ребенка ни при каких обстоятельствах. Оставляйте если все позволяет, удачи Вам :)
***вера Иванова*** Спасибо конечно за доброту! Но это просто вопрос для других! ответы на который кому-то может быть смогут помочь!!!
Прервешь потом жалеть об этом долго будишь. Нет я не смогу на такое решиться, хотя у меня 2-е детей.
***вера Иванова*** Я не беременна. Просто озвучила вопрос других. Может быть они найдут здесь ответ для себя!!
буду рожать! ребенок не должен платить за мамины ошибки, пусть и неродившийся
да и тем более те, кто прерывают не ценят того, что имеют: большинство мечтают о детях, но не получается, а им такой дар выпал, материнство - это прекрасно, пусть и незапланированно