Беременность и роды
А почему вы меня осуждаете за мои вопросы, а если мне больше не у кого спросить, к вам нельзя обращаться?
Бедная девочка! тут одни скверные бабы злющие сидят, с климаксом, вот и бесятся! ! меня тоже это очень раздражет- напишешь вопрос, который волнует блин, а тут сразу "очень остроумные шутки" идут в ответ и обиды! Наверное все-таки это массовая эпидемия злости - у людей зарплаты низкие, в жизни ничего не получается так как хочешь, у кого уже климаксы наступают. и т. д.
пробежалась по вашему ЛК: вроде люди стараются, отвечают вам по существу... В чем проблема? Кто вас осуждает?
мне нравятся ваши вопросы, все по делу,
и без глупостей всяких.. .
шлите всех в сад..))))
и без глупостей всяких.. .
шлите всех в сад..))))
Лилия Островская
пишут что я из тайги типа и спрашиваю хуйню(((( ппц как будто сами как забеременнели ничего прям их не волновало....не поверю что никто не думает как и что с ними делать будут в роддоме
а что вас интересует?
Лилия Островская
уже всё узнала, просто некоторые осуждают...прям такие сахарные..совет дать сложно
это интернет.. тут злость выражают многие
Нет... не жалко!!! Теперь всегда буду вам давать советы, раз у вас нет подруг и мама забыла всё..
Лилия Островская
да зачем же напрягаться....не надо
Спрашивайте. И научитесь просто абстрагироваться от таких ответов)) прочитали, к следующему ответу перешли. почерпнули нужную инфу, к следующему перешли. не надо на хамство внимание обращать. адекватные вам всегда тут помогут
Я не осуждала. Есть тут тролли всякие, а беременные особо впечатлительные. Не принимайте близко к сердцу такие ответы
нет, не жалко! Да и в мамино время все было иначе.... сейчас многое поменялось....
У тех кто не адекватны - энергии не хватает, вот они и пытаются подзарядиться. Но от хамства идёт энергия низшего плана, а высший уровень энергии исходит от любви.
Поэтому когда Вас выводят из равновесия - от Вас получают энергию - не обращайте внимания.
не переживайте Вы так! Мир не без добрых людей, везде найдутся умники что бы какую-нибудь гадость ляпнуть или позлорадствовать над чужими проблемами! Не обращайте на них внимания, есть же и люди которые дельные советы дают, вот к ним и прислушивайтесь, а остальные злые курицы пускай захлебнуться своей желочью!!
Обращайся на здоровье..
Лилия Островская
обращаюсь, так оскорбляют и осуждают
Татьяна Ковалева
на каждого не угодить..
Спрашивайте, конечно. Бесят в основном вопросы "скажите, я беременна? " А вопросы по беременности и родам дело житейское
девушка кто вас осуждает? спрашивайте, помогу чем смогу.
Лилия Островская
да я там спрашивала про врача для младенца после родов, так одна мамзель выступать начала...прям бесят такие...вот мне если вопрос не нравится я на него и не отвечаю....
спрашивайте и никто не осудит лично я перед родами у всех все спрашивала читала бегала и вообще с ума сходила это нормально!!!!