Беременность и роды
У меня 3+ группа крови,у мужа 4-.Может кто-то что-то знает -не вредно ли это для будущего ребёнка?Может у кого-то так же
это не резус конфликт!! ! не переживайте!! ! у вас резус положительный - это главное!! ! Если у женщины отрицательный резус - это уже вопрос, а у вас всё ОК!! ! Вот у меня отрицательный, а у мужа положительный - это конфликт! Главное выносить первую беременность и в первый день после родов в роддоме вводят определенный препарат в организм женщины, который будет способствовать успешному вынашиванию послед-их беременностей!! ! А у вас всё отлично, не переживайте!!!
Нет, т. к. у вас положительная.
ничем не вредно.
у вас положительная, значит резус-конфликта не будет. А никаких других "вредных" влияний на ребенка не бывает от групп и резусов крови.
Для ребенка не вредны никакие комбинации групп крови. За этим врачи следят. Только в случае, если у мамочки отрицательная или первая возможен резус-конфликт с малышом, но только в том случае, если у ребенка положительная. А случается это во вредной для малыша форме очень редко.
У меня 3-, у мужа 1+, у сына 1+, у него даже желтушка была обычная физиологическая, а не конфликтная. А мне в первые 72 часа после родов ввели иммуноглобулин, чтобы в последующие беременности проблем тоже не было.
А вы расслабьтесь и не думайте о всяческих возможных осложнениях, особенно надуманных, это вредно для психологического здоровья будущей мамы.
Ни чего страшного, главное что у вас положительный, худшее что вам грозит: у вашей дочери может быть отрицательный резус, и уже у нее могут возникнуть проблеммы с вынашиванием. Впрочем для современной медицины это уже практически не проблемма.
У нас с мужем наоборот: у меня 2- у него 2+,врачи пугали патологией, но назло всем я утверждала, что мой ребенок родится здоровым, и была полностью права, моему сыну скоро 12 лет и все у него замечательно, главное любите друг друга и будущего малыша и все у вас будет хорошо, любви и удачи вам!
Я думаю что нестрашно поскольку у вас положительная но перестраховаться стоит сдайте анализы на резус конфликт и вслучае чего врачи помогут сохранить и выносить ребенка, главное вовремя определить. Удачи!
У меня 3-, у мужа 3+. Все было в порядке, т. ч думаю ничего страшного. У дочки 3+. Беременность прошла отлично
Ничего страшного нет. Резус конфликт вероятен только если у мамы резус-отрицательная кровь, а у отца положительная, потому что если малыш получится резус-положительный, её организм может начать вырабатывать антитела, то есть воспринять малыша как что-то инородное, да и то, это вероятно при второй и последующей беременностях и сейчас медики способны взять под контроль выработку антител. У меня резус-отрицательная кровь, а у мужа положительная, но никаких проблем у нас не было) А в такой ситуации как у вас, волноваться не о чем) Удачи!!!
Разные резусы. Вам будет нмного трудно выносить беременность. Это называется резус конфликт. но медицина сейчас на уровне.
У меня треть - у него была первая, заканчивается все одинаково!