Беременность и роды

Экстренная контрацепция, для 17 летней девушки. Назовите хорошие препараты. Без сильных последствий.

Я думаю постирон к ним не относится=\
почему не постинор? у всех препаратов возможны последствия, но не обязательны совсем. Вряд ли у неё проблемы с грудью это из-за Постинора.... Я пила раза 3 в жизни, и ничего, груди на месте, ребенок здоров)) ) так то все препараты экстренной контрацепции содержат большую дозу гормонов, у них у всех одно и то же действие
Катька *
Лучший ответ
Мооозг. ну или как вариант самодостаточного, надежного мужчину рядом, которого не испугает ее беременность...
Alina Lee
мужику презервативами пользоваться- без гормонов контрацепция
Любой препарат экстренной контрацепции наносит урон женскому организму. Подберите ОК.
без последствий препаратов не существует. все на гормонах. единственный выход думать до интима, а не после.
А*
Анна *
Да можно сто отговорок придумать на тему "всякое бывает" :))))))) На индивидуальной консультации у врача нужно подбирать средства контрацепции до начала половой жизни.
Девочка, не смеши меня)
"у постинора лошадиная доза гормонов"
Если бы у тебя был мозг, вернее, он у тебя есть. Неправильно выразилась.. . Если бы ты умела им правильно пользоваться, то ты бы прежде всего побеспокоилась и поинтересовалась о способах контрацепции, а не шла бы на поводу у своего партнёра. Тогда бы и не пришлось жрать "лошадиную дозу гормонов".
Лизка :)
спать одной в 17 лет. . самая лучшая контрацепция...
если вы именно про таблетки то на всех по разному они могут действовать.. . только недавно была у врача по поводу этого. . она сказала что на всех все действует индивидуально. я вот нашла для себя идеальные ОК
Катерина =====
гинепристон, без последствий
***маська ***
тут насоветуют... лучше сходить к гинекологу я думаю. врач лучше знает. и так спокойнее будет.
Гинепристон или Эскапел. Действует по тому же принципу, что и Постинор, но намного легче переносится организмом. И не вредит настолько сильно. Хотя, действительно, заранее думать нужно. Это - лишь крайний случай. И часто принимать нельзя. Либо сильно навредите, либо выработается иммунитет.